Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Лилии возле Полярного круга

Карма 594
16.09.2010
Классно, смородина и малина в Заполярье в сентябре! Вот так чудо!
Карма 147
16.09.2010
Elena Nikolaevna
Спасибо за церкви и центр города. То, что надо!)))

Рада, что вам понравилось!

Я побывала сегодня в краеведческом музее, завтра расскажу и выложу снимки. Мне разрешили фотографировать там.

Ну а на последок несколько снимков... Небо и море можно снимать бесконечно, никогда не надоедает.
Карма 594
17.09.2010
Да, я бы, наверное, тоже фотографировала там море и небо, такое разнообразие красок.

Понравились изделия из стекла.

Что поражает, несмотря на всю простоту архитектуры, город очень органично вписывается в окружающий пейзаж.
Карма 308
17.09.2010
уютное Заполярье

спасибо

:-)
Карма 147
17.09.2010
lotus23
Что поражает, несмотря на всю простоту архитектуры, город очень органично вписывается в окружающий пейзаж.

Да, Танюша, согласна.

...Мне протестантская церковь напоминает отчасти большую водоплавующую птицу, отчасти корабль..

Спасибо всем, читающим этот топик! Задавайте вопросы, если они есть. Отвечу в меру возможностей.
Карма 147
17.09.2010
tadzh
здорово! как-будто огромная птица крылья над городом раскинула...

Здесь море и небо постоянно меняются, игра света необкновенно причудлива: здесь бывают, например, туманы серо-стального цвета. При совершенно ясном небе вдруг начинат ползти клочья этого серого тумана, прчём это может происходить только с одной какой-стороны. А с другой стороны - никакого тумана, или же он снежно-белого цвета. Удивительно!..
Карма 147
17.09.2010
tadzh
это то, что меня всегда восхищало в Норвегии - цветочные горки перед домами и вообще ландшафтный дизайн двориков - супер!

Tadzh, вы абсолютно правы! Это так красиво, хотя растения могут быть очень незамысловатыми каждое поотдельности, но сочетание их и камней, и травы-всё вместе смотрится очень мило и привлекательно.
Карма 280
18.09.2010
lotus23


Понравились изделия из стекла.

Да, изделия очень симпатичны.

tadzh
здорово! как-будто огромная птица крылья над городом раскинула..

А мне самолёт напомнило... :) :) :)
Карма 147
18.09.2010
Сегодня сделала ещё несколько снимков центральной части Хаммерфеста.
Карма 147
20.09.2010
У нас сегодня был очень тёплый, солнечный день. И красивый вечер.
Заход солнца
Заход солнца
Вид на море с моего балкона
Вид на море с моего балкона
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге