Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Вегетарианство.

Карма 36
15.03.2009
Saiko - +1.

Вот об этом я и говорил раньше. Неприятно когда тебя в дураки записывают в попытке доказать свою неодинаковость. И почему так часто нам хочется кого-то поучить и "открыть глаза"? Вот, мол, было мне видение... Все теперь знаю и вам расскажу! А налицо заурядная передозировка грибами...
Карма 36
15.03.2009
Natalika, отдельное спасибо за тактичность и мудрое изложение материала. +1
asur  м
Карма 14
16.03.2009
Aelina
Увы, все вегетарианцы, которых я лично знаю, страдают лишним весом. В Индии, лишний вес, конечно, признак достатка фамилии. Но, ещё раз "увы"- замена калорий мяса сахаром и мучными изделиями не есть гут.

Если сахаром и мучными то не гуд.Надо белки замещать белками. Я вот помогал составить диету для похудания для вегетарианцев и для мясоедов.Пропорции по белкам,жирам,углеводам 1:1:4 соответсвенно,суточная норма по калориям была порядка 1700 ккал при весе 70 кг.Так вот,сидевшая на вегетарианской диете похудела значительно раньше,чем сидевшая на диете,где белковая часть замещалась мясом.Двигательная активность и вес у обоих примерно одинаковы,конституция тоже.Кстати,недавно Онищенко делал доклад,где подчеркнул.что ожирение становится для россиян проблемой,а уж среднего россиянина в вегетарианстве обвинить никак нельзя.
Карма 5075
16.03.2009
valambir
Неприятно когда тебя в дураки записывают в попытке доказать свою неодинаковость.

Некоторая агрессивность в высказываниях вегетарианцев - это следствие не столько желания доказать свою неординарность, сколько элементарно доказать свое право быть неординарным в толпе людей, которые считают тебя в лучшем случае чокнутым. Вегетарианцев все-таки абсолютное меньшество в этом мире мясоедов. Особенно в России, где все еще живут по каким-то совковым понятиям в плане еды. Особенно за МКАДом.
16.03.2009
Ну что, получили, ординарные совковые мясоеды-заМКАДыши?

Целую охапку бесплатных лэйблов..
Карма 115
16.03.2009
Moony

разве я был агрессивным ? (((
Карма 8
16.03.2009
http://repka.tv/video/42214/
tat  ж
Карма 717
16.03.2009
Gulaabjamoon
разве я был агрессивным ? (((

Yes.
Luna  ж
Карма 2185
16.03.2009
Пост нынче

Кстати, а зачем вегетарианцам пост?!
Карма 5075
16.03.2009
Luna
Кстати, а зачем вегетарианцам пост?!

Под постом можно понимать и полный отказ от еды и даже воды. В индуизме обычно так понимают.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге