Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чаванпраш запретили?

Карма 678
29.08.2008
hime
Знаешь, с собой я его не везла - там употребляла. И, говорят, правильно сделала: уже не одну историю слышала о том, как в нашем аэропорту вскрывают банки с чаванпрашем на предмет поиска наркотиков...(((


Странно, меня ни разу не остановили даже в Шереметьево

Рюкзак берешь и сразу выходишь в зал ожидания.

Наверное они чуют как то Чаванпраш этот. Подсели уже за годы конфиската у индофилов. )
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
Izum
Наверное они чуют как то Чаванпраш этот. Подсели уже за годы конфиската у индофилов. )

:))) На мышьяк и сушеные глаза нюх, видать. :)
Карма 1708
29.08.2008
hime
уже не одну историю слышала о том, как в нашем аэропорту вскрывают банки с чаванпрашем на предмет поиска наркотиков...(((

У нас ни разу не вскрывали,были некоторые вопросы к банке меда из Непала.Но таможня непредсказуема.С моим приятелем был случай,тоже мед вез,баночку,Сначала вскрыли,потом стали тесты делать,но облом у них,чистый мед,без добавок.Тогда таможенники "тестера" пригласили,говорят:вот наш опытный сотрудник на вкус наличие наркотических в-в определяет,тоньше собаки ,мол,нюх у него.Такой вот уникум.И сожрал это уникум половину банки меда,после чего важно вынес вердикт,что мед чистый)))) Может байка,может правда,но нас с той банкой меда ковыряли на всех таможнях.Непал-Пакистан-Россия.
Карма 1708
29.08.2008
hime
На мышьяк и сушеные глаза нюх, видать.

гы гы и на жабью кровь))))))
Карма 525
29.08.2008
hime
По мне, так лучше просто варенья купить

Во-во, мне доктор так их (Хималая и дабур) чаванпраш и называл.

А банку в Дели (в аэропорту) вскрыли! Они (банки) у меня в ручной клади лежали. Нюхал-нюхал офисер и говорит: Это нельзя провозить. Я говорю - :Вы гоните! Это лекарство! Он : ну, ладно, иди.....
rajj  м
Карма 7
29.08.2008
undefined Господин Рам а какой хороший чаванпраш подскажите?
29.08.2008
Izum
Странно, меня ни разу не остановили даже в Шереметьево

Рюкзак берешь и сразу выходишь в зал ожидания.

угу...моя печальная история про Шереметьево-таможню-чаванпраш тут

../forum/11_5775_0.html
Карма 323
30.08.2008
вообще классный чаванпраш когда его делает доктор аюрведист сам в ручную.Я такой покупал ранше у одного доктора и был доволен.А такие из магазина уже лет 5 как не покупаю.
Карма 525
31.08.2008
рам
вообще классный чаванпраш когда его делает доктор аюрведист сам в ручную

Это точно. Мы тоже очень хороший у доктора в Удупи покупали.

рам

А на севере ингредиенты растут? Типа амлы?
Карма 323
1.09.2008
poisoned
А на севере ингредиенты растут? Типа амлы?

в гималаях конечно растут ,амлу у нас в уттар Прадеш прямо с дерева срывал и кушал
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики