Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чаванпраш запретили?

Карма 100
28.08.2008
мышьяк?
Карма 1708
28.08.2008
PopolVuh
мышьяк?

в микродозах оказывает стимулирующие действие
Карма 488
28.08.2008
Видимо, всё зависит от концентрации.

Не секрет, что работники типографий очень страдают от свинца в краске.

Насчёт ртути - тут учёные выяснили, почему монахи в средневековье мало жили - из-за ртути в чернилах: http://www.newsru.com/religy/02jul2008/moenche.html

Яды в малых дозах, собсно, часто применяются как лекарства.

Другое дело - как это всё будет видеть г-н (не подумайте, что "господин") Онищенко.
Карма 323
28.08.2008
Хималая -попсовая аюрведическая компания -не не то пробовал всякого от них ,,,,отстой и не только я так думаю а многие
hime  ж
Карма 1374
28.08.2008
рам
Хималая -попсовая аюрведическая компания -не не то пробовал всякого от них ,,,,отстой и не только я так думаю а многие

Я - точно соглашусь с этим (и то же самое про Dabur). Мой выбор: чаванпраш Multani special (писала о нем здесь, а фотку можно посмотреть тут).
Карма 678
28.08.2008
hime
Я - точно соглашусь с этим (и то же самое про Dabur). Мой выбор: чаванпраш Multani special (писала о нем здесь, а фотку можно посмотреть тут).

Маш, а сколько ж ты его набрала? )

4 чайных ложки в день - такой банки ну дней на 10 хватит максимум.
hime  ж
Карма 1374
28.08.2008
Izum
Маш, а сколько ж ты его набрала? )

Знаешь, с собой я его не везла - там употребляла. И, говорят, правильно сделала: уже не одну историю слышала о том, как в нашем аэропорту вскрывают банки с чаванпрашем на предмет поиска наркотиков...(((

(тоже происки Онищенко, очевидно)))
Карма 243
28.08.2008
Так поражает,что люди вдолбили себе в голову,что Dabur the best...Я тоже пробовала разные и была довольна.Фирма Baidyanath мне нравится и трифла отличная этой фирмы :-)
Карма 100
28.08.2008
рам
Хималая -попсовая аюрведическая компания -не не то пробовал всякого от них ,,,,отстой и не только я так думаю а многие

Ну всё, блин, по кончаю с Хималией нафик, а то чувствуешь себя полным лохом. ))) Раз такие мнения
hime  ж
Карма 1374
29.08.2008
Inberg
Фирма Baidyanath мне нравится

Аналогично, для меня он - на почетном втором месте после Multani. А у Dabur-a и Himalaya просто маркетинговая политика хорошая. По мне, так лучше просто варенья купить: эффект тот же, а денег меньше потратите. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики