Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чаванпраш запретили?

Карма 243
27.08.2008
Я знаю,что только Чаванпраш "Dabur" запретили пока. С остальными проблем нет... Sona Chandi рулит:-D
Карма 100
28.08.2008
а, тото Сона чанди так активно стала рекламировать свой товар. :)

Хималая считаю лучший из баночных.
Карма 1708
28.08.2008
а где продаецца Сона Чанди и по скока?)
Карма 525
28.08.2008
PopolVuh
Хималая считаю лучший из баночных.

А в Индии мне 2 доктора аюрведических в разных концах страны о нем не очень хорошо отзывались, и вообще они к продукции Хималайя скептически относятся.
Карма 1708
28.08.2008
poisoned
А в Индии мне 2 доктора аюрведических в разных концах страны о нем не очень хорошо отзывались, и вообще они к продукции Хималайя скептически относятся.

Это,своего рода,профессиональный снобизм)
Карма 100
28.08.2008
poisoned

ну не знаю. Мне Дабур вообще не нравиться - он твердый по консистенции и "не вкусный"))). А в Хималайа добавляют натуральный дикий мёд и золото, и он тягучий как варенье. Хималиа бывает в разных банках.

Наветное дело вкуса. :)
28.08.2008
PopolVuh
Наветное дело вкуса. :)

Это точно..я сначала Дабур ела,в Индии купила Хималайа,сначала не могла привыкнуть,потом вроде ничего,понравился...Закончился Хималайа,купила Махариши..вот тут бейте-меня-стреляйте не могу..ну не нравится мне он ..
Карма 846
28.08.2008
Breen
Толченые мозги Онищенко - самый лучший БАД.

Ой, откуда у него мозги? Это фантастика!
Карма 488
28.08.2008
Происки Онищенко WORLD WIDE :-)))

"Более двадцати процентов средств традиционной индийской медицины, продаваемых в США через интернет, содержат повышенные уровни свинца, ртути и мышьяка. Таковы результаты исследования, проведенного сотрудниками Медицинской школы Бостонского университета...."

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/08/27/india/

Так скоро и до шпрот с вином амерских доберутся... Ж-)))
Карма 525
28.08.2008
Skipp3d
содержат повышенные уровни свинца, ртути и мышьяка

Эти компоненты,кстати, веками являются составными аюрведических препаратов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики