Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Правда ли, что в Керале самые лучшие аюрведические клиники? Кто-нибудь там лечился?

Карма 1
17.02.2014
во спасибо за ответы
Карма 50
17.02.2014
Costa
Скажите, такие вещи, как маникюрные ножницы, одноразовую бритву, пенку для бритья, туалетную бумагу, влажные солфетки антибактериальные, зубную пасту и щетку и т.д., там на месте можно где-нибудь купить?

Кроме влажных антибактериальных салфеток все можно купить в любой ближайшей аптеке или лавке.
Карма 0
18.02.2014
добрый день.

собираюсь в начале марта в кералу

посоветуйте хорошего доктора

реальные проблемы с позвоночником
Карма 1
18.02.2014
sokratis81
добрый день.

собираюсь в начале марта в кералу

посоветуйте хорошего доктора

реальные проблемы с позвоночником

Такая же фигня со спиной, 4 грыжи, сколиоз, остеохондроз, протрузии и т.д. и т.п., сейчас по симптомам подозрение на Болезнь Бехтерева, но пока точно не диагностирована, вопрос времени.. Болит все тело, по ощущениям как будто уже и внутренние органы стали болеть, в общем ужас.

Вот еду на лечение к доктору ДжиДжи, здесь о нем хорошие отзывы и рекомендации писались. Попробую, может будет эффект.

Если надо будет, напиши Premy он даст контакты его.
Карма 158
19.02.2014
Всем привет. Еду ( решила все таки сегодня) на слет пейсателей в Тируванантапруам в августе... И раз буду в краю аюрведы нужна подсказка по врачам, срокам и ценам. У меня почти все как и тут

Costa
Такая же фигня со спиной, 4 грыжи, сколиоз, остеохондроз, протрузии и т.д. и т.п.,


НО мне нельзя делать мануальную терапию и жесткий массаж - одно неверное/ сильное нажатия и я снова улетаю в паралич. А я больше не хочу такой опыт, 1 раза было более чем достаточно. Надеюсь на вашу помощь.
Карма 10
19.02.2014
Вроде как в Коваламе был такой доктор Паникёр )))

Клиника так и называется - его именем.

Он специализировался по заболеваниям спины.

Будете там , так можете уточнить, а то я не добралась до него как-то....
bird  ж
Карма 103
19.02.2014
Kiran
НО мне нельзя делать мануальную терапию и жесткий массаж - одно неверное/ сильное нажатия и я снова улетаю в паралич.

Мануалка и жесткий массаж - это не аюрведический! Аюрведический делается маслом, насыщенным целебными травами, в четыре руки, масло втирается мягко и нежно :))))
bird  ж
Карма 103
19.02.2014
Costa
А есть какой-нибудь большой торговый центр в Тривандруме, слышал, что в Кочине вроде точно есть?

Кочин по сравнению с Тривандрумом - деревня.
Карма 22
20.02.2014
Всем добрый день!

Я долго выбирала аюрведическую клинику в Керале и остановилась на Rajah Ayurveda Hospital возле города Триссур. Это скорее не hospital, a скорее resort. Это место как самое лучшее порекомендовал мне знакомый доктор аюрведы, потом я получила отзывы людей, которые там были. Планирую там быть в марте месяце. Если хотите присоединиться или интересует более подробная информация, можете мне написать на anne2friends@yahoo.com

В Rajah Ayurveda есть три центра: Rajah Beach, Rajah Island (на острове - прикольно) и Rajah Healthy Acres (по цене более приемлемые). Во всех центрах высокое качество обслуживания, лечения. Информация подробная здесь См закладку CENTRES. Еще есть другой сайт http://www.ayurveda-in.com/
Карма 158
20.02.2014
bird

я ходила на аюрведический массаж к доктору ДжиДжи по реккомендации Према. Так там мне начали втирать это масло очень даже жестко и больно, мне пришлось им говорить, что так со мной нельзя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях