Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Правда ли, что в Керале самые лучшие аюрведические клиники? Кто-нибудь там лечился?

Карма 10
1.11.2013
Ритик

подскажу ))) отправила письмо
Карма 73
1.11.2013
И мне, пожалуйста!
Карма 7
1.11.2013
И мне,пожалуйста в феврале планирую поездку.
Карма 10
2.11.2013
Neroli

Liusik76

отправила письма
Карма 0
14.11.2013
chippolino, можно мне тоже, пожалуйста.

А то билеты на 29, а я ни сном ни духом куда ехать(
Карма 12
15.11.2013
И мне,хочу избавиться от алкогольной зависимости,мож посоветует место кто-нидь
Карма 39
16.11.2013
насколько мне известно, особой программы по лечению от никотин и алко зависимости нет.

при лечении Аюрведой, основным условием будет постепенное снижение дозы, параллельно с процедурами по очищению и поддержке/лечению пораженных органов.

Аюрведа даст хорошую поддержку организму, но основную работу (с привычкой) должен будет делать именно пациент..
Карма 0
17.11.2013
я 15 дней была в Somatheram.Там их 2.В одном есть переводчик,в другом надо предупреждать в письме ,чтобы его пригласили перед приездом.Там чисто relax,хотя делают вид что лечат.За 15 дней проживание,еда и процедуры мне обошлись в 1625 евро.Все были европейцы.С кем подружилась,сказали что в Европе за такие деньги не отдохнешь.Первые три дня все спят под шум океана.Это очень восстанавливает силы,если просто приехал отдохнуть.Атмосфера очень доброжелательная.Я поехала первый раз и начитавшись страшилок решила пожить в надежном месте и приглядеться.

Хозяева живут в Германии.Это их бизнес,поэтому много тратят на рекламу что они самые - самые.Множество фото и плакатов,где толпа пузатеньких мужиков в национальных одеждах и их не менее упитанные жены одаривают друг друга дипломами.Это обычный рекламный ход.

Еда была отличная,все чисто,терапевты все худые в отличии от хозяйского семейства.

Попали на их праздник Онам.Все очень постарались.Я особенно удивилась,когда утром увидела соседей из Тайваня.Они специально приехали на праздники.А я про этот праздник услышала там впервые
Карма 7
17.11.2013
chippolino Можно и мне ссылочку о центре в Кералле
Карма 10
17.11.2013
Инна
в Somatheram.

.Там чисто relax,хотя делают вид что лечат

Были там три года назад. О лечении в то время могу сказать только хорошее.

Может что-то и изменилось уже, могу в это поверить ))) а от проверки удерживает только дороговизна. Да, и еда там была самая вкусная и разнообразная за все наши поездки и до, и после.

Bogairina

отправлю ))) только не ссылочкой, а прозой. В интернете сможете разыскать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики