Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Правда ли, что в Керале самые лучшие аюрведические клиники? Кто-нибудь там лечился?

Карма 2
30.01.2013
Weedy
Пролистал весь форум но не нашел ответа на вопрос - стоит ли бронировать клинику или можно приехать и жить в Керале, посещая врача? Нашли клинику но дороговато, 3200 евро на двоих за 21 день потдве процедуры в день

Если первый раз приезжаете советую не бронировать ничего. В коваламе на каждом шагу в любом отеле или гесте процедурные. Можете поэксперементировать на месте расспросить а если людей будет немного а вы сразу это поймете то расценки на процедуры могут быть намного дешевле чем в пик . Тем более если вы будете бронировать они сразу постаявят завышенную цену и сразу. А так может быть будет намного дешевле. Мне понравился отель Калифорния, я там не жила но ходила туда разговаривала с доктором смотрела комнаты. Там чудесный двор сад, ресторанчик , тихо . В отеле в основном европейцы англоязычные. Но цены более или менее были демократичные.
Карма 1
14.03.2013
Пожалуйста, дайте мне координаты доктора в Керале, про которого говорит Prem и другие форумчане. Спасибо!
Карма 736
14.03.2013
Привет! Давно меня тут не было. Для отправки ЛС под именем адресата надо нажать "О СЕБЕ", откроется профайл. В профайле жмите "НАПИСАТЬ ПИСЬМО".

Соглашусь с tatjana-ekol - лучше ничего не бронировать. Если вам что-то рекомендовали, воспользуйтесь советом. Если нет - походите по району (а он компактный) и выберите то, что больше всего вам подходит. Впрочем, это мое мнение. Кому-то спокойнее ехать, зная, что все забронировано.
Карма 2
2.04.2013
Тоже советую ничего не бронировать, там присмотритесь.. Докторов тоже валом - найдете кто Вам будет по душе.. Я была в отеле "Коколанд" - чистый, приятный. От отеля недалеко - доктор Паникер.. Но Вы ищите кто Вам более понравится.. Не идите к тому у кого тьма народа - есть такие. Все тоже, а внимания меньше. Это Ковалам - курорт, а не госпиталь. Но на самом деле, чудес никаких не стоит ждать - аюрведа современная - это, немного, fiction . Но многие видят результаты (и это правда) - я по себе не заметила никаких, может, обманываюсь.. Но, не думаю. Есть люди, которые по 2- 8 раз в одну и ту же клинику ездят - я их встречала.. Но, где я была, не поеду во 2 раз - дорого и не стоит того. Каждому свое..
Карма 0
8.06.2013
Добрый день, подскажите, пожалуйста контакты доктора Джи Джи, если есть возможность. его электронную почту. Заранее благодарю.
Карма 11
7.09.2013
Мы живем постоянно в Коваламе, кто будет там -заходите , пообщаемся , адрес в личке
Карма 1
7.09.2013
Был в Коваламе в феврале - марте, был на аюрведическом массаже у доктора Уни. Мне не понравилось, такое ощущение что мне просто восьмерки поводили по спине и все( Решил не ходить.
Карма 11
10.09.2013
Значит не у того были . Есть масажисты, с первого раза чувствуешь , что помогает . По поводу восьмерок ,это вам не Кижи , случайно, делали, в этом случае эфект не от нажимов , а от впитывания аюрведического масла и лекарственных трав в тело. И аюрведическую процедуру нужно делать несколько дней , чтобы заметить изменения.
Карма 11
24.09.2013
Дорогие будующие пациенты аюрведы, будьте внимательны в Коваламе, оссобенно в районе Лайт хаус бич, под докторами скрываються простые терапевты . Будьте уверены, что доктор перед Вами настоящий и дипломированный и дает качественную консультацию, проверьте наличие сертификатов или диплома на стене . Не все , что дешево - качественно, оссобенно , если это касается Вашего здоровья.
bird  ж
Карма 103
26.09.2013
Wundabarr
Был в Коваламе в феврале - марте, был на аюрведическом массаже у доктора Уни.

Доктор Уни считается одним из трёх самых лучших в Коваламе.

syxpp
Не все , что дешево - качественно, оссобенно , если это касается Вашего здоровья.

Йессс!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики