Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа для интересующихся

Карма 16
16.07.2010
Я тоже пошла.В Индии счас сколько времени то ?
Карма 361
16.07.2010
Djaswinder
Мы все таки перегнали каннабис ))

все, спать будем спокойно...спокойной ночи...))

Саншайн
В смысле,так болеют или нет?

конечно болеют, больниц там мильен, индусы туда бегут с каждым прыщем...)))
Карма 361
16.07.2010
В индии сейчас без пяти минут полтретьего ночи, индусам скоро вставать, они встают в шесть, а ложатся в девять...

Давай, спокойной ночи, исключительная девушка...)))
Карма 16
16.07.2010
Elf
конечно болеют, больниц там мильен, индусы туда бегут с каждым прыщем...)))
Так заботятся о здоровье???!!!Наши русские врачей боятся как огня,тянут до последнего.Так нация то здоровая в принципе?Они у аюрведов лечаться все?Верят в эту медицинц про доши?)))
Карма 361
16.07.2010
Саншайн
Так нация то здоровая в принципе?Они у аюрведов лечаться все?Верят в эту медицинц про доши?)))

мне так показалось, что индусы в большинстве своем не понимают ничего ни в йоге ни в аюрведе...
Карма 16
16.07.2010
Elf
мне так показалось, что индусы в большинстве своем не понимают ничего ни в йоге ни в аюрведе...
Это шутка?Они в дошах разбираются,верят в эту теорию,или обычная медицина против этого?
Карма 361
16.07.2010
Хай)))

Саншайн
Это шутка?

да там аюрведа только в керале, в гималаях про нее и не слыхал никто...

аптекари там не особо разбираются в этом, они знают что от чего помогает, а ассортимент в аптеках, примерно как у нас...
Карма 16
16.07.2010
Elf
в гималаях про нее и не слыхал никто...
Ну в гималаях то сам бог велел чтоб знали про аюверду.Это по ходу дела мы только,русские люди это пьем и обсуждаем на форумах?А как же йога,там увлечены ей?
Карма 361
16.07.2010
Саншайн
Ну в гималаях то сам бог велел чтоб знали про аюверду

У тебя, наверное, ассоциация с продукцией Himalaya...)) Аюрведа это южноиндийский прибамбас, где есть из чего делать всякие масла, есть куча всяких специй и тому подобного, а в самих гималаях даже сари не носят, там живут другие люди, у них абсолютно другая культура, и если честно, мне они, как люди, намного больше нравятся, а южные - да там мужики в юбках ходят, прикинь...))
Карма 16
16.07.2010
Elf
У тебя, наверное, ассоциация с продукцией Himalaya...))

Хахаха,да нет,там от аюверды только несколько компонентов в принципе.Просто мне интересно,сами индусы то пьют этот ним,чаванпраш,трифалу,пользуются маслами и прочими натур.продуктами,ходят ли к врачу АЮРВЕДУ.Или они прутся от французских духов,не подводятся сурьмой и ничего не знают толком про йогу и камасутру?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики