Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа для интересующихся

Карма 16
16.07.2010
Elf
первый раз такое слышу и не верю...)))
Ну я не знаю!Остается только поверить наслово))))))))))
Карма 16
16.07.2010
Djaswinder
А так, самим можно все подбирать, опять же если не нужны сложные смеси из сложных компонентов, которые не везде достанешь, для запущенных случаев
Ну это понятно!Самой такого намешать можно,там не то что доши перемешаются,там дуба даш.Пью в пределах допустимого и разумного!))))))))
Карма 109
16.07.2010
Саншайн
При близорукости полоскают в хол.воде или не стоит все же?И как долго моцион этот проводить то?

В прохладной, не ледяной! сосуды беречь надо. можно вечером или с утра полоскать по пол-минуты, потом увеличивать время. Все чтобы комфортно было. Как долго в общем..я каждый день провожу, это как зубы чистить уже, но это из-за зрения, чтобы дальше не портилось
Карма 361
16.07.2010
А про насморок я слыхал, что вообще наука не знает как его именно лечить, капли его убирают на время, а так - он проходит через неделю сам, капай, не капай...
Карма 109
16.07.2010
Elf
первый раз такое слышу и не верю...)))

Я тоже )))) вернее, поверить то можно, но слышу в первый раз
Карма 16
16.07.2010
Djaswinder
В прохладной, не ледяной!
А до скольки доводить минут потом?Это я так понимаю всем хорошо,да?
Карма 16
16.07.2010
Djaswinder
Я тоже )))) вернее, поверить то можно, но слышу в первый раз
Но вот поэтому я обычно молчу про это!Никтож не верит.)))))))))
Карма 361
16.07.2010
Djaswinder
чтобы дальше не портилось

а говорят, очки надо носить как можно меньше, чтоб оно не падало дальше, это правда?
Карма 109
16.07.2010
Elf
А про насморок я слыхал, что вообще наука не знает как его именно лечить, капли его убирают на время, а так - он проходит через неделю сам

Это точно. Но джала-нети помогает, т.е. промывки носа водой из нети-пота. Да если регулярно проводить джала-нети, вообще не болеешь. Уж насморком точно, только если общий грипп подхватить
Карма 361
16.07.2010
Саншайн
Но вот поэтому я обычно молчу про это!Никтож не верит.)))))))))

эх, с таким человеком довелось пообщаться!!! не каждый день такое удается...)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики