Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Правила прилета в Индию и отлета из Индии чартерами

Карма 5075
16.11.2014
В связи с началом нового сезона, хочу уточнить правила для тех, кто прилетает в Индию или улетает из Индии чартером. По правилам Управления гражданской авиации Индии, если вы прилетели в Индию чартером, вы должны и улететь чартером той же авиакомпании. Улететь чартером вы тоже не можете, если прилетели регуляркой или чартером другой авиакомпании. Это не касается регулярных рейсов Аэрофлот и Трансаэро из Москвы в Гоа с чартерными блоками, но нет 100% гарантии. Внимание! Проблемы с вылетом могут возникнуть не только в Гоа, но и в Мумбае и Дели! Могут не пустить на рейс.

Если вы хотите обезопасить себя на 100%, летайте в Индию и обратно регулярными рейсами. Посмотреть цены на билеты и расписание рейсов можно здесь: www.inzd.ru/a
SS1  м
Карма 505
16.11.2014
При чём, это указано при оформлении визы. Огромным шрифтом.
Карма 13
2.12.2014
Не поняла... А если я пешком в Индию пришла, я улететь чартером не смогу?

Ничего такого никаким шрифтом в моей визе не указано
Карма 169
2.12.2014
Alisa2

Так же значит пешком и должны покинуть страну. :)
Карма 0
2.12.2014
Скажите пожалуйста, если я прилетел Индию в ДЕЛИ регулярным рейсом Аэрофлота - то я могу вылететь из ГОА чартерным рейсом VIM авиа или Трансаэро ??
Карма 139
2.12.2014
gopinath

как карма ляжет

1 можете

2можете через бакшиш

3 можете через большой бакшишь

4 можете просрочить визу пока будете вынужденны добираться до аеропорта с регулярными рейсами

п.с чисто по логике прилететь чартером а улететь регулярным -должно быть таки проще.))) в смысле - шансы проскочить выше.)
Карма 5075
3.12.2014
gopinath

Трансаэро из Гоа считается регулярным рейсом, насколько я знаю.
Карма 1071
3.12.2014
Moony
Трансаэро из Гоа считается регулярным рейсом, насколько я знаю.

Одна девушка рассказывала как в прошлом сезоне она прилетела в начале сезона Трансаэро из Москвы с 3 цифрами в номере рейса (регулярка) и в конце сезона её не допустили до вылета на арабию, билет сгорел. Сотрудники арабии очень удивились, говорят что должны были пустить. Так что тут как карма ляжет :)
Карма 0
22.02.2015
Требуется пОМошь знатоков!

Девушка прилетела в Гоа из Ростова чартером с Пегасом 10.12.2014, ей нужно вылетать в Россию в начале марта

Пегас больше в Ростов не летает (насколько нам известно). В Ростов ЭйрАрабиа сейчас хорошо летает через Шарджу. Я спросил офицера в ДаболимскОм аэропорту, он сказал - нет, только через Дели, рейсовым и еще сказал, что ей надо какую-то бумагу делать он называл её как-то типа эСэМТиА (ну типа аббревиатуры, если я правильно понял, но что эт за бумага я так и не уЯснил:)

Вопрос, собссно: чего, реально ток через Дели; и может кто подскажет что эт за телега со странной аббревиатурой?

Буду благодарен за совет

:)
Карма 5075
22.02.2015
РыболOFF

По правилам, ее могу развернуть без спец. разрешения на вылет. Но, насколько я знаю, все эти правила активно соблюдаются только в Гоа. Можно попробовать улететь из любого другого аэрлпорта. Хоть из Мумбая, хоть из Бангалора, хоть из Кочи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики