Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа для интересующихся

Карма 16
16.07.2010
Elf
А про насморок я слыхал, что вообще наука не знает как его именно лечить, капли его убирают на время, а так - он проходит через неделю сам, капай, не капай...
Понятно что он пройдет и сам.Но бывает он тянется в хронич.форме по 2-3 недели с переменным успехом.Я при первых же позывах,пью гомеопатию,она из франции.Производитель франция.И бывает иногда что проносит через пол дня-день.
Карма 16
16.07.2010
Топик про анашу не нашла!
Карма 361
16.07.2010
Саншайн
Топик про анашу не нашла!

тогда поищи про каннабис...)))
Карма 16
16.07.2010
Elf
эх, с таким человеком довелось пообщаться!!! не каждый день такое удается...)))
Гыыгыыыы
Карма 109
16.07.2010
Elf
а говорят, очки надо носить как можно меньше, чтоб оно не падало дальше, это правда

Не знаю, я линзы ношу. Не думаю, что без очков (линз) лучше, наоборот голова болит, просто упражнения дома, конечно, без всего надо делать.

Саншайн
А до скольки доводить минут потом?

Не помню, не считаю, если честно )) делаю по комфорту около минуты, когда есть настрой - две. Просто каждый день. Может больше надо, но все не успеваю
Карма 16
16.07.2010
Elf
тогда поищи про каннабис...)))
Уже завтра.Впервые о таком слышу.
Карма 109
16.07.2010
Elf
тогда поищи про каннабис...)))

Саншайн
Впервые о таком слышу.

Реально не до дурных привычек человеку ))))
Карма 361
16.07.2010
Elf
тогда поищи про каннабис...)))

Саншайн
Уже завтра.Впервые о таком слышу.

слушай, я начинаю тебе верить...)))
Карма 361
16.07.2010
Саншайн

все, мы тебе синхронно поверили... круто то как, я б те карму повысил, но я это уже сегодня делал...)))
Карма 16
16.07.2010
Мне вот интересно...а вот у девушки от природу тонкие волосы,а у кого то коса ,размером с кулак.И прочее.Это зависит от дош.Т.е можно ли в детстве ,отрегулировав дошу,получить в будущем косу до пояса?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Или надо просто уровновесить?У индусов волос гусой и зубы белые,возможно влияет окруж.среда и уход,но доши то эти влияют.Долго индусы вообще живут и насколько они не болеют?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики