Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › пакистан

Карма 139
30.10.2008
карачи
Карма 163
30.10.2008
черепаший суп варили?:)
Карма 418
30.10.2008
VETRA
ар.море

оо, так красиво! :))

Спасибо за фотографии, скоро буду в Пакистане тоже, интересно глянуть, выкладывайте еще если есть! )
Карма 139
30.10.2008
счас немного о пакистане-

-----мы вышли в помещение аэропорта...мы то вышли...и я лично обомлела..ни одного пассажира.только военные с ак..да служащие аэропорта...причем каждый кого то проверяет...мда..такое положение оказывается-военное...ну это только мы умудрились приехать в страну где только .что убили премьер министра страны(которую кстати очень любит самый простой народ...а самого простого народа там основное большинство) и где каждый день взрывается бомба...у нас забрали документы.билеты..посадили на машину и вывезли в город.в отель..на две ночи и день...с оговоркой чтобы мы не тусовались по городу.... утро встретило нас таким гудением клаксонов.что мои уши опять вспомнили о себе... мы оказывается жили на перекрестке....))))

-----теперь о глазах-этих черных мужских глазах... в карачи практически на улицах нет женщин...и тут три красапеты-белые..в такое время....что сказать?)))мы вызывали кучу взглядов...какие они были ?даже незнаю что вам сказать...в этих черных зрачках читается СМЯТЕНИЕ... в них борятся два противоположных чуства--- секс и бросить тебе в голову камень...даже у мальчиков такой взгляд

---ушла вода...отлив..мы мягко пружинили по серой массе...боясь провалиться..она хлюпала и чавкала под ногами..оставляя отпечатки на серой земле....все равно мне было намного легче чем в городе...не было запаха...не было так много грязи... не было так много мужчин ...

----над карачи летают черные птицы..как наши чайки..только черные...их иногда так много что становится страшно..зато водитель нам рассказывал что они хорошие чистильщики дорог..обычно трупа коровы нет в течении получаса..хотела бы я посмотреть на это пиршество....

---когда то давно. пару месяцев назад. большая мать-черепаха выползла на берег океана продолжить свой род....она отложила множество яиц и приходила к ним по ночам в гости...мы попали на рождение...мы ловили их в песке и отпускали в океан!
Карма 163
30.10.2008
VETRA

интересный слог!

Все-таки вы не сидели в отеле?
Карма 139
30.10.2008
мы адреналинили))))
Карма 702
30.10.2008
VETRA
бросить тебе в голову камень...

а почему вы так решили? были преценденты?

где кроме Карачи были?
Карма 139
30.10.2008
нигде кроме карачи небыли...все остальное слишком длинная история)))
Карма 702
30.10.2008
VETRA

А все таки? про камень в голову? Раньше слышал, что население там очень дружелюбное. Спрашиваю без подколки, сам собираюсь там быть в следующем году.
Карма 101
30.10.2008
Kotя
А все таки? про камень в голову? Раньше слышал, что население там очень дружелюбное. Спрашиваю без подколки, сам собираюсь там быть в следующем году.

Мы в свое время тоже были в Карчи - стандартным сопособом (день ожидания при перелете в Непал Пакистанскими авиалиниями). дело было после прибывания в Непале в начале Июня прошлого года - вибрации сильно отличались. Откровенно говоря, я чувствовал постоянное внутреннее напряжение - и эти черные глаза, это действительно к чему не сразу привыкаешь:))) И особого дружелюбия я в них не увидел - тем более во взглядах на мою жену - во взгляде этом все самое первобытное:))) все мысли легко читаются:)

Помню привезли нас в гостиницу - а там охранник стоит с огромное бородой и здоровым таким стволом (типа винчестер), возили нас на океан - из машины было выходить как то не по себе - ходят люди с автоматами (конечно же калашников - что приятно). Хотя возможно это просто эффект того напряженного момента (там тогда тоже постреливали). Думаю если бы я вышел на улицу дома, а там бы ходил спецназ с автоматами - тоже бы напрягся:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях