Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › пакистан

Карма 115
31.10.2008
anikolaev


Но не докинули же?) Из этого следует,что традиция кидания камнями в Казахстане пока не так развита как в соседнем Узбекистане. Ты туда поезжай,там,видно,профи)))

В него не будут ))) Он же мужик.

Речь о кидании камнями в полуголых тёток
Карма 702
1.11.2008
Gulaabjamoon
Любопытно за что? )))

Как за что? Именно за это же) Я в блоге у себя описывал.
Карма 115
1.11.2008
Исключено. Любой, кто был здесь, подтвердит это. Или показать фотки, сделаные на наших улицах летом? А лучше спроси Муни ))) Не надо сказок, плиз ))) Не место
Карма 702
1.11.2008
Gulaabjamoon

Я не о шортах. Я о непривычном. Ладно, замнем)
Карма 115
1.11.2008
Ок, замнём ))) Дай ссылку на блог, почитаю, что с тобой приключилось
25.05.2009
Я тоже была в Карачи. Тоже проездом. Тоже 2 дня. Тоже со вздохом облегчения садилась в самолет, направляющийся в КТМ.

Карачи оправдало только одно - черепахи.
Карма 49
26.05.2009
Я путешествовал по Пакистану 1,5 месяца. В Карачи не был, излазил весь север (горы). ОЧЕНЬ хорошая, дружелюбная, гостипреимная и красивая страна. Никто в меня там камнями не кидал, а усиленно все хотели накормить-напоить, позвать в гости как дорогого гостя. Камни в голове, согласен с Moony.
Карма 347
26.05.2009
Хм, не видел тему, когда она образовалась...

Я тоже был в Карачи несколько дней (лет 5 назад) и еще недели три по северу в горах лазил (2 года назад). По поводу севера могу подтвердить, что люди в общем-то там дружелюбные. В Карачи у меня тоже некоторое напряжение присутствовало, но тогда я впервые попал в мусульманскую страну. Сейчас немножко голову в отношении мусульман я почистил.

А по поводу Пакистана: проблема все-таки есть, и заключается она в отношении пола путешественника. Мужчинам там значительно легче. А вот женщинам, да еще и одним...Я писал уже про Карачи и немного про отношение к женщинам. Со всеми вопросами чиновники какие-нибудь обращались ко мне, спутниц моих игнорировали. Хотя, конечно, смотреть - смотрели.

../forum/54_290_0.html

П.С. А. вспомнил по поводу камней. Как-то сидели мы (два пакистанца, японец и я) на обочине дороги где-то в глубинке на севере, ждали техпомощи. Детишки какие-то привязались к японцу и по итогу начали в него камнями кидаться. Наши спутники их отогнали. А зачем кидались - фиг знает.

А вообще камнем можно получить везде. Это первое. Второе: камни есть во всех головах. Это правильно было сказано. Только уточнить надо, что камни есть как в головах путешественников, так и в головах местных жителей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге