Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Москва - Шри-Ланка - Гоа - Москва. Реально ли это?

Карма 0
28.11.2008
Дорогие форумчане, Порылись немного на форуме, но ничего похожего не нашли.

В общем, хотим пожениться на Шри-Ланке, а потом, после свадьбы, дня через два улететь в Гоа (весь отпуск не хочется на одной Ланке проводить), а оттуда уже домой.

Подскажите пожалуйста, как лучше сделать и как получить визу в Индию в таком случае?

Будем ОЧЕНЬ признательны, если не оставите наш вопрос без внимания, а то уже голову сломали думать :( (а может думаем не в том направлении?)

=)
Карма 766
28.11.2008
Перелет. Либо те компании, которые летают и в Коломбо и из Мумбаи, эмирэйтс, например. Или летите ван вэй и ловите чартер из Гоа. Две разные компании будет дороже, имхо.

Улететь с Ланки ланкийскими линиями.

Визу индийскую сделать тут.
Карма 0
28.11.2008
Так а вот как ее сделать то? Ведь, я знаю, билеты нужны в Индию для того чтоб визу дали... или я ошибаюсь?
28.11.2008
вот тут про свадьбы ../forum/23_6258_0.html
Карма 766
28.11.2008
Rechargeable
Ведь, я знаю, билеты нужны в Индию для того чтоб визу дали... или я ошибаюсь?

Турфирмы сделают и без них.

А как вы без билетов попадете в Индию с Ланки?
28.11.2008
в Шри ланку виза не нужна, а в Москве сделаете индийскую - оттуда в Гоа вылетите... в общем вам надо ванвей в Шри-Ланку, ванвей в Гоа и ванвей Гоа- Москва... не оч бюджетно получится...))
Карма 727
28.11.2008
Rechargeable
Ведь, я знаю, билеты нужны в Индию для того чтоб визу дали... или я

Мы делали по разному,и белеты сначала брали не имея визы...и визы брали не имея билетов..
Карма 0
28.11.2008
Max
Турфирмы сделают и без них.

Услугами турфирмы мы пользуемся только на Шри-Ланке, а в Гоа "дикарями" =)

Max
А как вы без билетов попадете в Индию с Ланки?

in_re
в Москве сделаете индийскую - оттуда в Гоа вылетите...

Вот тут то я и хотел у форумчан узнать. Что с билетами делать? Мы хотели их там купить, но без визы то не попадешь в Индию, значит надо как то по другому. А вот как? Сдесь билеты заказывать Шри-Ланка - Гоа и с ними уже получать визу или есть иной способ? Если заказывать в Москве, то где это можно сделать?

in_re
не оч бюджетно получится

Понимаем, готовимся, копим ))

ЛУИЗА
визы брали не имея билетов

А вот тут поподробнее пожалуйста, если можно ^_^
Карма 727
28.11.2008
Rechargeable
А вот тут поподробнее пожалуйста, если можно ^_^

В турфирме нам делали одни визы,безовсяких билетов..

Этим занимается и "турбюро Москва" и "Према",и еще масса других турфирм..
28.11.2008
забронировать в Гоа можно у SriLankan Airlines, вот к примеру на 5 декабря http://bookings.srilankan.aero/farequote.asp

а визу индийскую в москве сделать без проблем, все просто на самом деле..в шри-ланку виза не нужна - просто штампик ставят в паспорт, индийская у вас уже будет....))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях