Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › пакистан

Карма 5075
31.10.2008
Сделал вам дневник. Сейчас в личку напишу, как им пользоваться.
Карма 139
31.10.2008
о)))посибо))))
Карма 115
31.10.2008
Samiruzza
anikolaev

Это кодированное послание). Ситуация из трипа Коtи.Типо в Грузии пугают азейбарджанцами ,а в Азербайджане-казахами..в Казахстане-русскими..какие все соседи страшные и ужасные))))

Откуда берётся такая чушь? Так считают только в России. Мы же в Казахстане как ХОРОШИХ соседей воспринимаем только (!) Россию и русских. К другим нашим соседям (китайцам, узбекам и киргизам) совершенно другое отношение. Ну это так, к слову. Флуд )))
Карма 1708
31.10.2008
Gulaabjamoon

Не принимайте ,пожалуйста,написанное всерьез.Это шутка)
Карма 115
31.10.2008
anikolaev

Понимаю. Это я так, для общего сведения ) Чтоб народ не попал в заблуждение
Карма 110
31.10.2008
Kotя
И какие впечатления о людях?

Если бывать в самом центре Карачи и в пятизвездночном отеле - люди дружелюбные, цивилизованные. Но стоит чуть зайти глужбе, пройтись по лавочкам для местных, торговым рядам или просто по улице - особой теплоты я что-то не припомню. Уж очень напрягают их "дотрагивания", безумные взгляды и от некоторых реплики. Мое мнение такое - по сравнению с жителями Индии и Шри-Ланки они намного хмурнее и неприветливее. Это МОЕ мнение, никому его не навязываю.
Карма 110
31.10.2008
anikolaev
Инструктаж службы безопасности?) Им паранойя присуща,работа у них такая-кошмарить)

Не без этого, но я как-то прошлась по магазинам в шортах до колен, приятного было мало....... Есть люди, которые идут и ни на что и ни на кого не обращают внимания, мне, лично, неприятно пристальное внимание со стороны местных..... особенно, если большая часть тела открыта.....
Карма 31
31.10.2008
Kotя
Речь идет о том, что жители села А всегда считают жителей села Б опасными маньяками. И наоборот

да понял я, понял)))))
Карма 115
31.10.2008
galagala


Не без этого, но я как-то прошлась по магазинам в шортах до колен

Женщину в шортах даже в Узбекистане никто не одобрит. А в глубинке могут и камнями закидать. А вы удивляетесь такой реакции пакистанцев. В чужой огород со своим уставом не лезут. Это моё мнение
Карма 1708
31.10.2008
Gulaabjamoon
Женщину в шортах даже в Узбекистане никто не одобрит. А в глубинке могут и камнями закидать

Вот про это мы с Kotей и говорили.

Samiruzza
Kotя

Речь идет о том, что жители села А всегда считают жителей села Б опасными маньяками. И наоборот
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге