Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › пакистан

Карма 5075
30.10.2008
Max
А когда дети перегораживают дорогу джипу, там быстро не разгонишься, и замахиваются ими - то камни у них в руках, пока еще не у тебя в голове.

На меня тоже камнями замахивались. Но что мне теперь у каждого человека в глазах видеть камни? Дети и России могут в тебя камнем пульнуть. Особенно в глубинке где-нибудь.
Карма 1708
30.10.2008
а уж арматурой по иплу...))
Карма 139
30.10.2008
жанр
Карма 766
30.10.2008
Moony
На меня тоже камнями замахивались. Но что мне теперь у каждого человека в глазах видеть камни? Дети и России могут в тебя камнем пульнуть. Особенно в глубинке где-нибудь.

Нет конечно. Я про то, что если многие люди пишут, что в конкретном месте есть большой шанс получить камнем, то для меня это будет одним из доводов против поездки туда, определяющим или нет зависит от остальных доводов. Я тоже не получил камнем, но ощущения остались неприятные (или что, у кого-то есть приятные об этом?). Это не значит, что даже эти конкретные дети в следующий раз замахнутся, вовсе нет. Но факт остается.

anikolaev
а уж арматурой по иплу...))

Позавчера на мойке разговор слышал. Чел пошел в палатку, светанул деньги. На выходе 4 таджика попросили 100 руб, Слово за слово, удар, розочка, мимо шел друган какой-то его, отбились. Эт не значит, что все таджики такие)) но не приятно, когда идешь в магазин, думать, что не надо светить свое бабло.
Карма 110
30.10.2008
Alex_D
Откровенно говоря, я чувствовал постоянное внутреннее напряжение - и эти черные глаза, это действительно к чему не сразу привыкаешь:))) И особого дружелюбия я в них не увидел - тем более во взглядах на мою жену - во взгляде этом все самое первобытное:))) все мысли легко читаются:)

Совершенно верно, они буквально "раздевают" глазами - очень неприятно. А еще они постоянно дотрагиваются до тебя, как бы невзначай.
Карма 110
30.10.2008
anikolaev
Девчонки ходили по городу открыто.кто в майке,кто в топике,

Не буду спорить, но за год пребывания там, я ни разу не рискнула так выйти, нас сразу предупредили - рукова не выше локтей, брюки не выше колен.
Карма 110
30.10.2008
Kotя
слишком мало людей там побывало, а если и побывало, то исключительно трансфером в Карачи.

Если мое мнение интересует - год жила и работала только в Карачи и пригороде. 7 лет назад.

anikolaev
Это ты на геев карачинских не натыкался))

Я натыкалась .... это что-то-о-о! Поначалу можно дара речи лишиться, по незнанию. Жаль фото нет, все бы попадали....

VETRA

Очень многие фотографии до боли знакомы - я бывала в этих местах. Здорово, спасибочки!!!!!

+
Карма 31
30.10.2008
anikolaev
Короче не страшнее азербайджанцев в Грузии

не знала, что они страшные))))
Карма 702
30.10.2008
galagala
Если мое мнение интересует - год жила и работала только в Карачи и пригороде.

И какие впечатления о людях?
Карма 115
30.10.2008
Когда-то моя мать часто бывала и в Индии, и в Пакистане. Пакистан ей понравился гораздо больше. Говорит, там намного чище, спокойнее и безопаснее. И если в Индии от простой воды легко обосрацо, то в Пакистане такой проблемы нет. Странно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики