Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › пакистан

Карма 115
31.10.2008
anikolaev
Gulaabjamoon

Женщину в шортах даже в Узбекистане никто не одобрит. А в глубинке могут и камнями закидать

Вот про это мы с Kotей и говорили.

Да, только дело не в том, КАКАЯ женщина идёт в шортах - своя или чужая. Свою же узбечку тоже закидают, ещё и посильнее, чем приезжую
Карма 110
31.10.2008
Gulaabjamoon
А вы удивляетесь такой реакции пакистанцев.

Да я, собснно, о том же, просто anikolaev говорил, что девченки в маечках ходили, я как бы и удивилась. А то, что паки могут камнями закидать, без вас знаю, начнем с того - что страна радикально мусульманская и я там носила даже шальвары (местная национальная одежда), просто однажды решила выйти в том, что нравилось - больше такого не повторялось....
Карма 1708
31.10.2008
Gulaabjamoon

galagala

Лично в Вас кидали? Или ,может быть,Вы были свидетелем побивания камнями неправильно одетых людей?
Карма 702
31.10.2008
Gulaabjamoon
Свою же узбечку тоже закидают, ещё и посильнее, чем приезжую

А вот если по Москве барышня в паранже будет гулять, то ее сразу в обезьянник посадят. И о чем это говорит? Москва - дикий и ужасный город. Да ни о чем))
Карма 115
31.10.2008
anikolaev


Лично в Вас кидали? Или ,может быть,Вы были свидетелем побивания камнями неправильно одетых людей?

Ну во-первых я не женщина :) Во-вторых, к счастью, хватает ума блюсти нравы чужой страны. И в третьих, я по гетто не шатаюсь. Бывал только в Ташкенте и только в центре. А там таких конфликтов не бывает. Ну могут неодобрительно посмотреть, может даже гадость сказать, но до камней дело не доходит. Я ж в своём посте ясно написал, что такое может быть, если отъехать подальше от центра.
Карма 110
31.10.2008
Уважаемый anikolaev! Лично в меня именно за ЭТО не кидали. Дело в том, что страна такая, речь же не о Турции какой-нибудь. Такое в народе бытует. А если вам охота поспорить или побадаться своими знаниями об этой стране, то я - пас..
Карма 702
31.10.2008
Gulaabjamoon
Ну во-первых я не женщина :)

Между прочим я тоже не женщина, но в Казахстане в меня камень кидали. И что по вашему из этого следует?)
Карма 110
31.10.2008
Gulaabjamoon
хватает ума блюсти нравы чужой страны.

И это правильно.
Карма 1708
31.10.2008
Kotя
но в Казахстане в меня камень кидали. И что по вашему из этого следует?)

Но не докинули же?) Из этого следует,что традиция кидания камнями в Казахстане пока не так развита как в соседнем Узбекистане. Ты туда поезжай,там,видно,профи)))
Карма 115
31.10.2008
Kotя


Между прочим я тоже не женщина, но в Казахстане в меня камень кидали. И что по вашему из этого следует?)

Любопытно за что? ))) Явно не за появление в шортах. Мы сами тут полуголые летом ходим. И женщины - в первую очередь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики