Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › пакистан

Карма 766
30.10.2008
VETRA
даже незнаю что вам сказать...в этих черных зрачках читается СМЯТЕНИЕ... в них борятся два противоположных чуства--- секс и бросить тебе в голову камень...даже у мальчиков такой взгляд

anikolaev
дети именно с такой целью кидаются камнями..может и правда..ну вот так им хочется,что бы белый путешественнег на них внимание свое обратил....а языка не знают..))А так,да,народ супер дружелюбный и гостеприимный)

Я лично не уютно себя чуствую, когда дети в чужой стране на меня замахиваются камнями ... с мой кулак величиной. Специально ехать в такие места никакого желания нет. С другой стороны во всем надо искать хорошее - желания получить секаса от меня я у них в глазах не заметил)))
Карма 702
30.10.2008
Отзывы о Пакистане очень противоречивы. Возможно это объясняется тем, что слишком много об этом говорится в СМИ, и слишком мало людей там побывало, а если и побывало, то исключительно трансфером в Карачи. Лично мне очень интересно собрать побольше информации из первых уст. Вот, например замечательный рассказ мотопутешественника Синуса из Владивостока.

Интересно было бы, если б достопочтенный shura что-то рассказал нам про пакистанский country-side)
Карма 1708
30.10.2008
Max
желания получить секаса от меня я у них в глазах не заметил)))

Это ты на геев карачинских не натыкался))) Они к вечеру свою тусу на пляже разворачивают.Кстати,в Карачи есть "голубой "квартал.
Карма 5075
30.10.2008
По данным последних исследований британских ученых, все камни у нас в голове.
Карма 139
30.10.2008
ВСе камни у нас в голове-согласна... публикую свое самое любимое фото с пакистана... я бы туда еще раз поехала...но только трансфером..ровно на 2 дня не больше...в этом городе начинаешь задыхаться... но воспоминания держат долго...
Карма 766
30.10.2008
Moony
По данным последних исследований британских ученых, все камни у нас в голове.

Разные есть камни.

Когда идешь по деревне и тебе приходят ассоциации с фильмом "9 рота" - это скорее в голове. А когда дети перегораживают дорогу джипу, там быстро не разгонишься, и замахиваются ими - то камни у них в руках, пока еще не у тебя в голове.
Карма 1708
30.10.2008
VETRA
...в этом городе начинаешь задыхаться

Это да,воздух там не озоном пахнет...
VETRA
СТАРИК,ВЕРБЛЮД И МОРЕ

Отличное фото!
Карма 139
30.10.2008
могу еще... )))(про фото))))
Карма 1708
30.10.2008
VETRA
могу еще...

Давай!))
JNB  ж
Карма 390
30.10.2008
Помнится, в Джайпуре, пришлось пройти мимо "милых" деток, чье поведение даже отдаленно не напоминало человеческое. Обратный путь я проделала с каменюкой приличного размера в руке. Эффект потрясающий - "милые" детки дружно включили меня в свой игнор лист. Мысль "Камень может полететь в мою пустую башку" оказалась им гораздо более понятной, чем мысль "Иностранец тоже человек".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге