Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › не большой личный опыт по поводу билетов в Индию

Mey  ж
Карма 1
2.08.2006
3 агенства Аюрведа, Прем и Kailash, общались очень вежливо и обходительно предлагали кучу вариантов, однако меня интерисовали (как и всех наверное) самые дешевые билеты но на срок не менее 4 месяцев с открытой датой. самый оптимальный вариант у туркменов - годовой билет за 16150 (могу ошибиться +-20 руб)предлагали в Kailash , према и Аюрведа на 800 руб дороже. (оно конечно не много... но тем не менее с у четом визы экономия получается ))

Аэросвит

звонила по указанным на сайте телефонам, вежливый молодой человек отправил меня на следующие номера

(495) 2093407 (495) 9812999

(495) 5782915

по одному из номеров не очень вежливая тетенька обьяснила что в Москве можно купить билет только из Москвы с пересадкой в Киеве... цена не на много ниже Аэрофлота

А по поводу билета из Киева... (вариант добраться до киева свои ходом а оттуда лететь)"звоните в киев и покупайте там"

Пыталась узнать примерную цену "... у нас разные тарифы я не могу сказать сколько там это будет стоить"

Кроме того информация на сайтах... зачастую не совпадает с тем что есть в действительности (касаемо турфирм)

поэтому звонок туда может и приятно, и не приятно удивить

Надеюсь таким не опытным путешественникам как я инфа будет полезной
Карма 1
7.08.2006
я купил (забронировал в Аэросвите)билет туда-обратно на 4 месяца (вылет 31 июля, прилет 28,11,2006) всего за 639 баксов!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики