Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Вопрос к обладателям хороших зеркалок

Карма 11
12.11.2010
RomanPushkin
Маркетологам выгодно чтобы вы так думали :)

Поверте, что думает маркетинг и труженики этого направления я очень хорошо знаю их цели и поставленные перед ними задачи, не на слуху, а на опыте работы в транс национальных компаний в ходящих в пятерку лучших на разных рынках и замечу это не «понты»... А вот про японский бренд вы не забываете упомянуть в каждом ответе)))

Про людей которым интересно совмещать путешествия и «фотографию», использующих при этом ФОТОАППАРАТЫ, а не мыльницы, говорить, что это понт тоже не совсем правильно, людей с понтами я на этом форуме и сайте не встречал...

Про мотивацию и приоритеты я писал ранние каждому свое... кто то тащит шмотки а кто то фотоаппарат))

Объективы не все предназначены для дальних расстояний, есть также широкоугольные которым под силу захватывать такой объем пространства который ни одна мыльница не обхватит и вообще объектив это 70% фотокамеры. Интересно как вы приспособите объектив к мыльнице?

У меня большой опыт работы с мыльницами и с зеркалами и говорить, что мыльница кроме удобства и компактности лучше звучит как фантастика... Я верю в прогресс но пока я такого не встречал...

Это все равно, что утверждать что мыльница снимает так же как телефон)))
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Толстяк
и вообще объектив это 70% фотокамеры. Интересно как вы приспособите объектив к мыльнице?


вот как раз к цифровикам - мыльницам нового поколения ( OLYMPUS , SONY ... ) прикручиваются внушительные объективы , хочешь с ним снимаешь , хочешь без ...
Карма 444
12.11.2010
Толстяк
У меня большой опыт работы с мыльницами и с зеркалами и говорить, что мыльница кроме удобства и компактности лучше звучит как фантастика

Просто вы не читали вдумчиво. Перечитайте еще разок, серьезно. Я говорю о том, что мыльница мыльнице рознь. И мыльница, заменяющая зеркальную камеру полупрофессионального уровня существует. И новая еще на подходе. Поэтому откуда у вас появился большой опыт, если прошло только 5 месяцев со старта продаж -- большой вопрос. Да и судя по всему вы эту мыльницу даже в руках не держали (я про японский бренд -- они, кстати, почти все японские).

Толстяк
Я верю в прогресс но пока я такого не встречал...

все когда-то происходит в первый раз
Карма 11
12.11.2010
niil
вот как раз к цифровикам нового поколения прикручиваются внушительные объективы , хочешь с ним снимаешь , хочешь без ...

К мыльницам???
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Толстяк
К мыльницам???

да , ну а как его назвать ? - маленькие , удобные камеры - цифровики , или вы не поняли до сих пор о чём , о каких аппаратах речь идёт ? ..
Карма 11
12.11.2010
RomanPushkin
все когда-то происходит в первый раз

Я очень хочу верить в это и более того верю... но Мерседес ни когда не будет уступать Рено хотя прогресс не умолим, но все имеет свою цену...

Так же не стоит думать, что прогресс стоит для зеркалок, вышла новая мыльница вышел новый D 60))

Зачем тогда ваша любимая компания выпускает разного типа фотокамеры? Для понтов?
Карма 11
12.11.2010
niil
да , ну а как его назвать ? - маленькие , удобные камеры - цифровики , или вы не поняли до сих пор о чём , о каких аппаратах речь идёт ? ..

Я умею читать поэтому понимаю про, что идет речь советую прочитать топик...
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Толстяк
Я очень хочу верить в это и более того верю... но Мерседес ни когда не будет уступать Рено хотя прогресс не умолим, но все имеет свою цену...

для меня классический Мерс давно и всегда уступает Рено в том что он заднеприводной , - большой минус в безопасности ;)

такие же примеры можно найти и во всех других отрослях современной индустрии ..
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Толстяк
советую прочитать топик..

читаю сначала , и этот топик не первый на эту тему , и для таких как я были с картинками , и я не только читаю, а и вижу ;)))
Карма 11
12.11.2010
niil
для меня классический Мерс давно и всегда уступает Рено в том что он заднеприводной , - большой минус в безопасности ;)

такие же примеры можно найти и во всех других отрослях современной индустрии ..

Статистика и опыт говорит об обратном, имеется ввиду передний привод и задний у таких марок как БМВ и Мерседес... Если вы конечно поделитесь своим опытом в управление автомобилями премиум класса, я готов к дискуссии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях