Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Интересные случаи...

Карма 20
18.06.2005
Расскажите о каком-нибудь интересном случае,происходившем с вами в путешествии,а то что-то немного стали напрягать все эти разговоры о духовном развитии,духовных поисках,отношениях к кому либо...
только не нападайте на меня за такую постановку вопроса
Карма 5
18.06.2005
Ну, как же на тебя нападать, когда ты такой любимый братишка уже?
Интересный случай:
"Жила-была я на Камчатке. Папа военный, соответственно первые три класса закончила в Петропавловске-Камчатском. Родители мои сумашедшие до всяких походов и турслетов были.Пошли мы как-то в поход на сопку. Куда-то далеко, в глушь. Народу на туристичесий слет много собралось. Мне тогда 8 или 9 лет было. Все с детьми. Я со старшей сестрой в детстве не очень контачила. Нашла я себе подружку, и пошла с ней ирисы( цветы) собирать. Идем мы с ней, идем. "Ля-ля-ля, ля-ля-ля..." Далеко зашли. Вдруг слышим - хруст веток. Обернулись, а там медведь, здоровый такой, малинку лопает. Я еле успела подруженции рот рукой зажать, чтобы та не заорала и мишку не испугала. Поел значит мишка малинку и ушел. А мы с ней наутек оттуда. Заблудились. К счастью, вышли на дорогу. Там нас и подобрала проезжающая машина с военными. Короче, привезли нас в лагерь. А родители нас даже и не искали. Во как! Повезло нам, что лето было и медведь не голодный был. "
Может кому-то и не интересный этот случай. Тут уж извините.
Карма 20
18.06.2005
natalius
Хе! Ну почему же не интересный ? Очень даже...
наверное мало кто вот так с медведем лоб в лоб...
У меня тэж папик военный был,только вот на Камчатке не довелось мне побывать,а очень хочется
Карма 5
18.06.2005
Цитата: "только вот на Камчатке не довелось мне побывать,а очень хочется"


Камчатка, скажу я вам, чудесный край! Произвела на меня неизгладимое впечатление. Природа - потрясающая! Не знаю, может я идиализирую, но люди там - замечательные. Или, это ностальгия по детству?...
Карма 13
18.06.2005
Я тоже на Камчатке 5 лет прожил, и тоже в детстве Помню принес папа как то черной икры трехлитровый балон, ели мы ее ели ложками, да так и не доели - засохла
Карма 5
18.06.2005
Цитата: "Помню принес папа как то черной икры трехлитровый балон"

Черную икру в изобилии - не помню. Это вроде-как астраханский продукт? А вот красную, да. Тоже в холодильнике трехлитровая банка стояла... Еще помню крабами обжирались. Большими такими, настоящими камчатскими. Полюбили там морскую капусту. Когда вернулись в Питер, в магазинах на прилавках была только морская капуста и томатный сок. Вот мы радовались! Скупали капусту банками, на "глазах" у обалдевших от нашей покупки продавцов. Народ нас не понимал.
Карма 5075
18.06.2005
amon_ra
Цитата: "а то что-то немного стали напрягать все эти разговоры о духовном развитии,духовных поисках"

Я только за! Можно даже создать тему об интересных историях, происходивших с вами в Индостане. Не стесняйтесь создавать новые и интересные темы! Весь форум ваш!!!
Карма 20
19.06.2005
Goldpath
Цитата: "Помню принес папа как то черной икры трехлитровый балон, ели мы ее ели ложками"
у меня батя одно время в Астрахани служил,я тогда ещё в школу только пошёл в 75 году,так помню привезли чёрную икру в огромном целофановом мешке,вывалили на стол и начали рассовывать по банкам вот времена были Эх сейчас бы баночку,хотя бы из под майонеза
Карма 5
19.06.2005
Цитата: "Эх сейчас бы баночку,хотя бы из под майонеза "

Любишь черную икорку? Да, брось ты, кабачковая - лучше!
Карма 13
19.06.2005
natalius
Цитата: "Черную икру в изобилии - не помню"

Почему-то в памяти осталась именно черная, хотя конечно мог и перепутать, давно это было, в детсад еще ходил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях