Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
20.05.2011
Тебе спасибо Чико за внимание и за интерес.
Карма 23
21.05.2011
Ira07

вы халву делаете собственноручно ? в домашних условиях? ))оооооооой, никогда не пробовала домашнюю халву...) это наверное такая! вкуснятина ...сладкие грезы просто какие-то) Ирада, Вы заставили меня нервничать)))))
Карма 846
21.05.2011
Komal
вы халву делаете собственноручно ? в домашних условиях? ))оооооооой, никогда не пробовала домашнюю халву...) это наверное такая! вкуснятина ...сладкие грезы просто какие-то) Ирада, Вы заставили меня нервничать)))))

:)) В очередь пожалуйста! Я первая была и на халву и на чай! :)))))))))
Карма 743
21.05.2011
Komal
вы халву делаете собственноручно ? в домашних условиях? ))оооооооой, никогда не пробовала домашнюю халву...) это наверное такая! вкуснятина

вкуснятина не то слово, честное слово)))))))

irinanik
В очередь пожалуйста! Я первая была! :)))))))))

я тебя обажаю)))))))))) всем хватить)))))))))))
Карма 846
21.05.2011
Ira07
я тебя обажаю)))))

взаимно дорогая. взаимно. :))
Карма 23
21.05.2011
irinanik

)) ну безусловно, Вы первая )))) но тогда мне, чур, все последующие очереди)))
Карма 23
21.05.2011
Ira07
вкуснятина не то слово, честное слово)))))))

заинтриговали - не то слово, честное слово )))))))
Карма 743
21.05.2011
Komal
заинтриговали - не то слово, честное слово )))))))

)))))))))))

если можно была бы через сеть выслать, я бы послала когда мама сделает и вы попробовали бы))
Карма 23
21.05.2011
Ira07

Спасибо Вам, Ирада )))
Карма 147
21.05.2011
Ирочка, спасибо и от меня! Напомнило родные края-мусульманская архитектура окружала меня с рождения. Глядя на фотографии, так и ощущаешь дневной зной, когда так приятно укрыться в прохладных недрах старинных дворцов и медресе. И прислушиваться всеми своими органами чувств к тому, что эти стены нашёптывают, дождаясь вечера. Он, ранний, тоже ещё жаркий, но прохлада-таки приближается и сгущаются сумерки, а потом, в ночи, всё уже выглядит иначе, и звучит иначе...

Кстати, про скрытую жизнь старых мусульманских памятников Самарканда ходят легенды. По ночам там "кипит жизнь", по словам сторожей-аксакалов. Один их моих друзей однажды провёл ночь в одном из таких старинных мест. Впечатлений было много! А что рассказывают в народе про ваши памятники?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики