Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
31.05.2011
niil
нет , тему про святые места :)

ааа это я помню, сделаю конечно же, вот только что бы не была проблемой если я буду вставлять фотки с инета))) потому что один Аллах знает когда я выберусь к этим местам. а так могу даже начать сегодня же.
niil  м
Карма 493
2.06.2011
Ira07

фотки НЕТовские не проблема , главное что б комменты были твои - солнечные ;)
Карма 743
2.06.2011
niil
главное что б комменты были твои - солнечные ;)

))))))))))))))) умеешь ты создавать во мне улыбку)))) хорошо, будет сделано солнечные комменты на тему)
Карма 846
2.06.2011
Ira07
Знаменитые Джоратские кутабы и барбарис

а кутабы они с чем? Или они что? Мне барбарису побооольше, давно я его не ела. :))
Карма 846
2.06.2011
Ira07
52.jpg

Это...??? снег.
Карма 743
2.06.2011
irinanik
а кутабы они с чем? Или они что?

кутабы это тесто с начинкой из мясо или зелени. если кутабы с мясом его едят с барбарисом.

обычно кутабы бывают среднего размера,но отличие Джоратских кутабов именно в мельком размере..

irinanik
Это...??? снег.

наверно))))страниц много,не помню о какой фотке идет речь. может фотку покажешь я напишу коммент снег или нет.
Карма 846
2.06.2011
Ira07
может фотку покажешь я напишу коммент снег или нет.

да буквально на 52 странице
irinanik
52.jpg
фотка.

Ira07
кутабы это тесто с начинкой из мясо или зелени. если кутабы с мясом его едят с барбарисом.

Тогда мне просто лепешку из тандура (ой, или это не у вас) и барбарис отдельно. :)))

Ой, и большую ложку! скромно потупив глаза, --Можно?
Карма 743
3.06.2011
irinanik
Тогда мне просто лепешку из тандура (ой, или это не у вас) и барбарис отдельно. :)))

У нас тандур тоже есть, в нем хлеб и длинные лаваши (типа лепешка, но длинная) делают (не правильный глагол кажется)))) ну главное вы меня поняли), а так же вкусные кебабы - шашлык)))))

irinanik
Можно?

Всё можно))))
Карма 743
3.06.2011
irinanik
да буквально на 52 странице

irinanik

52.jpg

фотка.

не а, это не снег, это дизайнерская ограда такая, там мексиканские кактусы находятся у нас. на данный момент крупными стали эти кактусы)))
Карма 743
3.06.2011
Хлеб в тандуре (у нас тандир называется)
Фото 1
Фото 1
тандир
тандир
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики