Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тайланде тоже хорошо

Карма 270
3.09.2008
Что то мало у нас про Тайланд,а там тоже классно.Предлагаю делиться впечатлениями и информацией про эту чудесную страну на этом топике.Всем удачи!
Карма 270
3.09.2008
Еше трошки фоток.
Карма 727
3.09.2008
Да..Тайланд прекрасен,о чем тут говорить...Только вот сейчас там не очень....
Карма 22
3.09.2008
ЛУИЗА
Вот красотой пляжей хотелось бы полюбоваться...:)

ага)

вот туда сейчас дешево, наверно.
Карма 149
3.09.2008
Тайланд - единственное место , кроме Индии, куда бы мне хотелось вернуться... Неповторимый, щедрый морскими и земными дарами, отзывчивыми жителями, красивейшими пляжами и островами, самобытный, местами извращенный, но религиозный, неторопливый и СВОБОДНЫЙ.

А я бы поехала даже сейчас.. Где-нить на острове наверняка не достанут беспорядки...
Карма 270
3.09.2008
Скоро начнется высокий сезон.Да и беспорядки напрягают,но как сообщили:король принимал премьера-хорошенько вставил ему, и скоро будет порядок.У них финансовые потери уже исчисляются миллиардами батов.Сейчас бронируется высокий сезон-а там забастовки.Так что скоро успокоятся.Лиш бы не было как в76 и 92 -тогда войска стреляли.Но там любят короля,а правительство-это приходящее и уходящее,а король уже в книге рекордов Гинесса.Ведь вся страна ходит в желтом цвете_это цвет короля.
JNB  ж
Карма 390
3.09.2008
ген
Да и беспорядки напрягают,но как сообщили:король принимал премьера-хорошенько вставил ему, и скоро будет порядок.

Думаете, к марту нормально будет? Я уже собиралась на днях билет купить, а теперь что-то и неясно, стоит ли или лучше в Гималаях погулять.:)
Карма 22
3.09.2008
да ну эти беспорядки! я думаю они не как не помешают отдыхающему народу.
Карма 270
3.09.2008
JNB

Я думаю ,что 1-2 недели , и там будет порядок.В Тайланд вложены очень большие деньги,а они должны работать. В основном,народу местному, до лампочки. Судя по прессе из Тайланда,скоро все нормализуется.То что там творится-это маленькие игры политиков.Их скро успокоят.НЕ переживайте!
Luna  ж
Карма 2185
3.09.2008
Красииво-то как! Лепота!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях