Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › куплю Сарасвати-Вину в Москве

Карма 0
5.07.2008
Нужна Вина Сарасвати.

Не представляю где её можно купить в Мск?!

Если кто едет из Индии налегке, может привезёте?

О хорошем вознаграждении, думаю, договоримся.
Карма 0
11.07.2008
Люди добрые!

Ну что неужели никто не знает хоть каких-нибудь мест, где можно хотябы попытаться найти Вину?

Хоть какую-нибудь инфу подкиньте - очень надо!
Карма 243
11.07.2008
Дайте объявление (если вы еще этого не сделали) или если вы в Москве, то сходите в культурный индийский центр, который на Воронцовом поле...Поговорите с музыкантами, которые там. Они скорее вам подскажут..
Карма 0
15.07.2008
Спасибо, но не совсем понятно, где нужно дать объявление...

да, я в Москве
Карма 243
16.07.2008
На электронном сайте "из рук в руки" или любой другой доске объявлений в интернете или как я уже писала ранее сходите в индийский культурный центр.
Карма 0
20.07.2008
В культурном центре не очень-то "подорвались и бросились" помогать, да в общем-то на это и не рассчитывалось. У них там своих проблем по горло, новый директор и всё такое.

Про объявления - попробую.

Спасибо Вам за внимание, а то мне уж подумалось, что вообще...
Карма 373
20.07.2008
Kandzasi
Спасибо Вам за внимание, а то мне уж подумалось, что вообще...

Правильно подумалось, однако. Не везут такого из Индии туристы, за редким исключением. Везла ситар, опасный к перевозке продукт, "быстропортящийся". Даже много наклеек наклеют на футляр, может побиться, инструмент очень хрупкий.

Советую в Индию самому (ой) съездить, взять на свой вкус, может, Вам в салон разрешат внести (мне не разрешили). Выйдет подешевле в 2-3 раза, чем купить в России. А покупать если тут будете, просите комплект запасных струн и медиаторы, как правило в Индии их дают в нагрузку к инструменту, здесь задолбетесь потом искать.
Карма 0
26.07.2008
О!

Спасибо за информацию!

Буду пробовать ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях