Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Магазины оптики или "может кто из Москвы скоро на Шриланку?"

Карма 1
10.01.2014
У меня плохое зрения и я занимаюсь серфингом. Для это я использую плавательные очки с деоптриями. Их можно купить, например, в Оптика 8 в Москве на Достоевской.

И вот сегодня в одной сильной волне их с меня-таки сорвало и они ушли к богам океана. Без них мне особо уже не серфинг.

Как думаете, есть шанс купить подобные хотя бы в Коломбо? Или может быть кто из Москвы в ближайщее время едет? Мне без них жизни нет!

Заранее спасибо!
Карма 132
10.01.2014
Aisaka
Мне без них жизни нет!

Может пока попробовать линзы и обычные очки для плавания ? Как временное возвращение к жизни. :-)
Карма 1
10.01.2014
IrinaVolga
попробовать линзы

Попробую, конечно, но мой прошлый опыт говорит о том, что линзы ещё быстрые вымывает))
Карма 132
10.01.2014
Aisaka
линзы ещё быстрые вымывает))

Вот для этого и нужны обычные плавательные очки, без диопртрий . Я так на катамаране делаю.

Про ШЛ не знаю, у нас в Ульяновске такие очки стОят 6 - 7 долларов. Это если без понтов, разумеется. Верхний предел неограничен. :-)
Карма 1
10.01.2014
Ирина, они с диоптриями стоят не дорого. Я свои покупал за 2000 руб. Вариант линзы + плавательные очки: кстати, тоже неплохой. Просто я линзы не люблю, но в крайнем случае буду пользоваться именно таким! Спасибо!
Карма 495
23.01.2014
Тогда сразу вопрос- где можно купить контактные линзы? Кроме Коломбо- далеко! В Матаре нет, только цветные без диоптрий

В Тангалле тоже нет. Продавцы в оптиках посылают в коломбо. Мне кажется, что тратить день на гонку до Коломбо и назад- слишком круто.
Карма 1
23.01.2014
Если ехать со стороны Матары сразу на подъезде к Галле по правую руку будет большой салон оптимик. В Галле их вообще оказалось прилично много.
Карма 1
23.01.2014
Но я сразу признаюсь, что про контактные линзя я не спрашивал. Но словосочетание Contact Lenses там прилично)
Карма 495
23.01.2014
Может, есть их телефон? В Матаре их тоже много. Но ассортимент не соответствует красочным площадям. Очки делают трое суток, так как линзы везут из коломбо, и контактные линзы только под заказ
Карма 1
23.01.2014
http://www.visioncare.lk/contact.html

No 185, Matara Road, Magalle, Galle.

Tel: 091 222 7977

091 222 7997
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики