Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Поговорим о фотографии?

23.12.2008
Юлиана
Ты обещала фотку выложить какую-то..))

да ищу...надо было сразу скопировать..там навигация запутаная
23.12.2008
а для меня нет ничего лучше винтажа-неотфотошопенного, обожаю такого типа фото.
Карма 960
23.12.2008
Blonde_
а для меня нет ничего лучше винтажа-неотфотошопенного...

Эх, Blonde_, не хочу тебя разочаровывать, но тут не час посидели, чтобы все артефакты убрать, трещенки замазать (фончик например), яркость-контрастность подобрать и рамочку сварганить...:)))
23.12.2008
Юлиана
Эх, Blonde_, не хочу тебя разочаровывать, но тут не час посидели, чтобы все артефакты убрать, трещенки замазать (фончик например), яркость-контрастность подобрать и рамочку сварганить...:)))

но это то как раз приемлемо..чуть чуть реанимировали..

а ежели представить это фото в ключе нашего разговора,то его должны были "облагородить"цветом..да и чего у них руки за спиной..нарисуем новые конечности)))

я конечно сильно утрирую,но в каждой шутке...
23.12.2008
пока искала пример отфотошопеного фото,нашла естественно -волшебную фотографию...

если глаз-алмаз ,то даже шевеленка не испортила бы этого кадра.

ну это я так..шевеленку я люблю...
Карма 960
23.12.2008
Ну Свет! Ну тут уж ни прибавить ни убавить! Это шедевр - здесь всё звучит и дышит :))

Хотя... ножки обрезаны, башня (пагода?) завалилась, над головой нехватает «воздуха»..)))) Шучу-шучу!!! Могёт быть так и задумано автором - настроенчески ))
23.12.2008
Юлиана


Хотя... ножки обрезаны, башня (пагода?) завалилась, над головой нехватает «воздуха»..)

так вот я о том же..

если помнишь, был и второй вопрос

"И еще...не кажется ли вам,что излишние знания могут убить талант?"

представь если выстроить картинку по всем законам композиции..что останется от волшебства?

пшик.....

так вот .нужны ли академические знания или они только помеха таланту?
Карма 960
23.12.2008
svetlana2883
так вот .нужны ли академические знания или они только помеха таланту?

Знания нужны, но талант нужнее! Иной раз художники (вспомни экспрессионистов и абстакционистов) имея академический багаж, ломали все представления о, так называемой изобразительной гармонии, и творили свои шедевры как дышали. И вот волшебство, которое цепляет и мурашки...)
23.12.2008
Юлиана

чё то у нас с тобой сегодня междусобойчек бенефис:))))))))
Карма 960
23.12.2008
svetlana2883

А всех разогнали распугали высокими материями..:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге