Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Поговорим о фотографии?

6.01.2009
Blonde_
имена иногда попадаются занятные

здесь я тебя не удивлю - родители папы: Яков и Лидия (они на фото), а мамины: Николай и Елена. А вот дедушки Коли мачеху звали Уля)))

а у тебя как?))
7.01.2009
Фея
а у тебя как?))

круче было с прадедушками и прабабушками: с папашиной стороны-Pафик и Dинара , а с маминой-Мартин и Агата :))
Карма 1708
25.01.2009
Я не пользуюсь фотошопом. Просто не умею.)
Ale  ж
Карма 62
25.01.2009
недавно попалась мне инфа про то что на фотографию надо смотреть определенным образом, чтобы смочь увидеть её в объеме, а именно одним глазом (также как объектив). реально работает:) а вот почему?

или это только у меня так?
Ale  ж
Карма 62
25.01.2009
пробовать лучше на фото где есть объекты ближе_дальше, а не фото а-ля "я на пляже"
19.02.2009
ухххх...давно меня так не цепляло.

Лучшая Фотография Года.

приглядитесь...черные верблюды на самом деле ТЕНЬ от верблюдов,а сами верблюды выглядят как светлые полосочки.

это сьемка сверху,вердлюды -вид с хребта и огромные черные тени при низком солнце.

с работами фотографа можно познакомиться здесь http://www.georgesteinmetz.com/index.php?section=20&page=view_photos

http://www.georgesteinmetz.com/flying.php
Карма 1708
19.02.2009
svetlana2883
9109965379445611.jp.jpg

офигеть!
19.02.2009
svetlana2883

стовосемдесяттысячтристадвадцатьпять раз мерси!!!!

Ушла на сайт!
Карма 960
20.02.2009
вот тут у товарища надёрганы из сети примеры неуёмного фотошопства - от некоторых аж мутит
23.02.2009
"Фотогафия сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности. Я не хочу ничего доказывать, ничего подчеркивать. Вещи и люди говорят сами за себя. Я не занимаюсь "кухней". Работа в лаборатории или в студии у меня вызывает тошноту. Ненавижу манипулировать - ни во время съемки, ни после, в темной комнате. Хороший глаз всегда заметит такие манипуляции... Единственный момент творчества - это одна двадцать пятая доля секунды, когда щелкает затвор, в камере мелькает свет и движение останавливается".

Анри Картье-Брессон
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях