Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Будьте внимательны при выборе подраздела на форуме

Карма 5075
15.09.2008
Прошу всех создающих темы на форуме внимательно выбирать подраздел, в котором вы их публикуете. Мне приходится тратить много времени, перенося топики в нужное место. Если вы пишете или спрашиваете про Гоа, то почему бы не поместить топик в подраздел "Южная Индия, Гоа". Если вы спрашиваете, как добраться из Дели в Каджурахо, то почему бы не спросить об этом в подразделе "Северная Индия". Раздел "Вся Индия" предназначен только для общих вопросов по Индии или для вопросов, которые касаются мест как в Северной, так и в Южной Индии.
Карма 427
16.09.2008
tadzh
или вот это: "Взрывы в Дели" и "Теракт в Дели"...

может эти две темы были созданы одновременно, т.е. пока один топикстартер создавал сво ютему, то в этот же момент была создана другая, такая же

тогда модераторы просто могли объединить темы в одну

как можно было б модераторам объединить темы про авиа-билеты
Карма 594
16.09.2008
дамоДара
тогда модераторы просто могли объединить темы в одну

как можно было б модераторам объединить темы про авиа-билеты

Поддерживаю, хорошее рац. предложение!
Карма 5075
18.11.2008
Еще раз прошу внимательней выбирать разделы форума, в которых вы постите свои топики. Сегодня потратил несколько часов, пермещая топики про Южную и Северную Индию из раздела "Вся Индия", и все равно там работы еще на несколько часов. Разве не видно разделов "Северная Индия" и "Южная Индия, Гоа"? И не путайте Север Гоа и Север Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики