Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В первый раз в Индию, подскажите

Карма 0
13.03.2010
Уезжаю в апреле в Индию. Покупал тур у "Пегас туристик". Сначала мы прилетаем в ГОА и на следующий день вылетаем в Дели. Экскурсии на 4 дня по золотому треугольнику отели 3*. Затем вылет в ГОА и отдых в гостинице NAZRI RESOLT 4* BAGA BEACH

Вопросы такие

1. Кто ездил на экскурсии от "Пегас туристик". На что обратить внимание. Успеваем ли мы посетить места, как указано в программе, т.к. очень большие переезды.

2. Кто знает информацию про отель NAZRI RESOLT 4* Он новый, построен в 2009 г. Информации в интернете очень мало. Мне хотелось бы узнать какие рестораны (где можно вкусно и недорого поесть) и магазины находятся рядом. Где можно провести время вечером.

Спасибо

Александр
Карма 88
13.03.2010
1. Имхо на форуме не так много участников, которые ездят по путевкам, все больше самостоятельно. Вопрос успеваемости мест, указанных в путевке, на совести Вашего оператора.

2. Опять же по моему скромному мнению, если перестанете заморачиваться путевками, то все на месте найдете. Не понравится отель или ресторан, переедьте в другой, съездите на другой пляж, на юг на такси, переночуйте парочку ночей. Сами сравните, что для Вас нужно. Там все проще и на месте Вы со всем успешно разберетесь.

PS Не стесняйтесь взять скутер или байк напрокат, увидите гораздо больше, чем смогут предложить любые экскурсоводы. И не переживайте насчет прав. Просто забудьте о них. Остальное на форуме в достаточном количестве прописано.
Карма 5
15.03.2010
Могу сказать, что в Агре Джайпуре 3-звездочные отеле не очень, скорей всего онибудут ниже среднего обшарпанные, как для водителей и гидов. А так за 4 дня объехать золотой треугольник можно, если сильно не заморачиваться на проживании. Я жила везде в 4 звездах и то... Но кто к чему расположен, а если у Вас компания, то всеи равно где жить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики