Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кусают неведомые твари. Что делать?

Карма 162
12.10.2015
psevdogirl


Если так, то в овощах и фруктов куча пестицидов, почва грязная, дождь грязный. В силу своей работы не получается всегда готовить. Концов тут не найти, миллион причин м.б.

Концов тут правда не найти, но в целом все это влияет. От пестицидов народ местный применяет отмачивание, многие уже так просто не едят ни овощи не фрукты. Это не причина, конечно, данной кожной проблемы, но в целом тоже добавляет впечатлений, когда организм просто перестает справляться....На порошок у меня тоже была аллергия однажды, даже Exel ничего хорошего.....
Карма 10
12.10.2015
какие таблетки пьешь?

у меня есть личный опыт борьбы с разными сыпями в Индии, может смогу чего подсказать
Карма 76
12.10.2015
psevdogirl
Вообще я думаю в хп переехать

Это может и не помочь. Как раз в Химачале соседи по гесту жаловались на точно такую же беду. Причем коснулось только одного, второй в целости. Тоже определили как аллергию, ибо насекомых не нашли, как ни искали.
Карма 5075
12.10.2015
Ехать на зиму в Химачал? Хм. Ты летом там мерзла. Лучше уж на море, в Гокарну какую-нибудь.
Карма 547
12.10.2015
Kasechka

Да, чешутся только старые, новые не появляются.

Agarbatti

Я стираю теперь мылом джонсонс бэйби, от другого у меня кожа с рук слазит. Проверим.
Карма 547
12.10.2015
Moony
Ехать на зиму в Химачал? Хм. Ты летом там мерзла. Лучше уж на море, в Гокарну какую-нибудь.

Я из гокарны в дели убьюсь добираться, мне часто надо. да и там растительность буйная, все вечно цветет, не думаю, что мне это полезно. Хотя ты прав, да, холодно капец даже летом. Если б точно знать, что это то можно и холод вытерпеть для здоровья, правда когда ниже 25 у меня всегда голова болит. В общем, я не знаю. Но воздух всяко в хп чище. Может, ришикеш?
Карма 5075
12.10.2015
psevdogirl

Да в Ришикеше тоже дубак зимой. Не, ну серьезно. Там до 0 зимой опускается. А в Манали до -10 и без отопления.
Карма 98
12.10.2015
Во Вриндаван, Насть) и до Дели пара часов езды, и жильё лояльное, и кушать можно за символическую плату)
Карма 5075
12.10.2015
Experience

Во Вриндаване очень холодно зимой. Особенно если еще и электричества нет. В Варанаси даже теплее гораздо.
Карма 5075
12.10.2015
Ну и экология во Вриндаване похуже, чем в Дели. Всю зиму народ жжот костры из говна и мусора, дышать нечем, глаза постоянно слезятся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях