Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кусают неведомые твари. Что делать?

Карма 329
9.10.2015
"волчанка или автоимунное..." мне это что-то напоминает)))

А если серьезно, на счет диагноза вы как бы правы, вот только, врядле где-нибудь найдете врача, который сможет внятно объяснить почему ваш организм проявляет аллергическую реакцию и как это можно вылечить. Я уже пыталась) У меня сын очень тяжелый аллергик. Наслушалась и про дефицит Т-системы, и про хрен знает что еще...но на самом деле это все бла-бла-бла, ответа у них нет.

А чистка это конечно не панацея, но здорово помогает) проверено...
Карма 5075
9.10.2015
annetes

Волчанка и есть аутоимунное. К сожалению, не так уж редко встречается.
Карма 329
9.10.2015
а Хаус их все время как-то по отдельности говорил...врал гад)))
Карма 547
9.10.2015
annetes
Короче все дело в наших загаженых внутренностях.

чистилась я. помогает на 1-2 мес от силы.видимо снова пора.
Карма 547
9.10.2015
annetes

у меня никогда в жизни не было ни на что аллергии. вообще. пока в индию не перебралась. главное, что аллерген исключить невозможно, тк невозможно вычислить.

вообще отвар нима чистит кровь, но дрянь редкостная, опять же что там с желудком после - не ясно. одно лечишь - другое калечишь, всё взаимосвязано в организме.
Карма 5075
9.10.2015
psevdogirl

Все можно выяснить. Сдается кровь на аллергены — и там проверяют все возможные раздражители.
Карма 547
9.10.2015
Moony

нет муни, там 7-10 реагентов, не миллион до неба. если на них нет реакции - разводят руками.
Карма 5075
9.10.2015
psevdogirl

А ты проверялась?
Карма 547
9.10.2015
Moony

да, в прошлом году. дохтур развёл руками, сказал, наверное, на воздух (пыль), стала в повязке или аля паранджа в платке ходить, кашель жуткий прекратился. но в общем-то этот тест не выявил на что аллергия. может, в рашке как-то не так это делают, я не знаю.
Карма 329
9.10.2015
Moony
Все можно выяснить. Сдается кровь на аллергены — и там проверяют все возможные раздражители.

ну если вы узкий аллергик, например только на шоколад или цитрусовые, это еще работает. Но таких аллергиков крайне мало. Обычно зашкаливает большая половина продуктов, у сына помню показало аллергию на все виды мяса без исключения, практически все каши, молочка, большая часть фруктов и овощей. Добил черный и белый хлеб))) Даже врач расстерялся, ведь надо после этого какую-то диету ребенку назначить)))

Зато периодически такие тесты нам показывали отсутствие аллергии на такие милые вещи как шоколад или цветочную пыльцу, хотя на самом деле малого от них плющит не по детски.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге