Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Кардинг (Тинькофф Банк / Деньги вернули!)

Карма 1070
Ответить
15.06.2015
tan_sm
Разве нынешние технологии не дают доступа к счетам-сейфам? По-моему, сейчас при желании куда угодно можно добраться.

Теоретически всё так и есть, на практике есть цена вопроса. Подозреваю что взламывать счета обычных пользователей чтобы украсть несколько сотен долларов просто невыгодно.
tan_sm ж
Карма 148
Ответить
15.06.2015
Вчера ради интереса поизучала, что да как взламывается. Поняла, что ничего невозможного нет. Все это - дело везения.

Причем счета и онлайн банки чаще всего "взламываются" самими сотрудниками банка, то бишь они банально меняют номер телефона, к которому привязан он-лайн банк или добавляют еще один номер.
Moony м
Карма 4901
Ответить
15.06.2015
tan_sm

Деньги вообще такая текучая материя — если из куда-нибудь не вкладывать, то их либо инфляция сожрет, либо мошенники украдут, либо мыши погрызут.
Карма 1070
Ответить
15.06.2015
Moony
Деньги вообще такая текучая материя — если из куда-нибудь не вкладывать, то их либо инфляция сожрет, либо мошенники украдут, либо мыши погрызут.

А если вкладывать то только инфляция или мошенники, мышей можно смело вычеркнуть :)
Карма 1622
Ответить
15.06.2015
Тратьте их,господа.Другой функции у денег нет.
Munro м
Карма 364
Ответить
15.06.2015
не совсем в тему, но прочитать полезно

‹тыц›
Moony м
Карма 4901
Ответить
15.06.2015
Munro

Это мы уже обсуждали. Банки тоже можно понять. Они не обязаны заниматься благотворительностью в то время, как Цетробанк допускает колебания национальной валюты на 5-10% в течение дня на протяжении вот уже почти года. Такого нигде в мире больше нет, кроме РФ. Ну может еще в Зимбабве.
Matsja ж
Карма 373
Ответить
19.06.2015
Нда...ждем результат. Спасибо за инфо по лимитам, как-то не пользовалась этой функцией. Я от кредиток отказалась, мне МКБ заблокировал мои личные средства на карте с овердрафтом по причине, что я в течение года кредитами ихними не пользовалась, не предупредив . В это время была на Филиппинах. Хорошо, что не понадобилась карта тогда. Но больше не хочу.
Moony м
Карма 4901
Ответить
19.06.2015
В Банке сказали подождать 25 дней. Не понятно, рабочих дней или просто дней. Подожду, если к середине июля не проясниться, значит плакали мои денюжки :)
Moony м
Карма 4901
Ответить
24.06.2015
Друзья, это невероятно, но деньги вернули. Респект Тинькофф-банку. Вернули деньги за все три снятия + комиссию за снятие 90 рублей. С учетом колебаний курсов вернулось даже больше, чем украли.

Особо хочу отметить, что вопрос решился без моего личного присутствия. Я все это время находился в Индонезии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге