Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Докучают ли вам докучливые индусы?

Janes ж
Карма 182
Ответить
28.03.2013
Нау

Верно. Речь о том, что рая на земле нет, и индийская жизнь в целом нравится и устраивает, но есть некие нюансы, которые тут обсуждаются. Скорее даже не изнасилования и оскорбления, это общемировое зло, а приставания и та самая докучливость. Форум существует для того, чтобы делиться и помогать друг другу советом, а не говорить, езжайте в Европы, раз не нравится. Наверное, взрослые люди оценивают свои желания и возможности - куда им езжать и пустят ли :-)
Карма 57
Ответить
28.03.2013
Janes
Можно мы как- нибудь без ваших советов обойдемся, куда нам езжать и наслаждаться?

легко!

тогда лучше воздерживаться от резких высказывании, такие приставания, домогательства и т.д. имеют место быть в любои стране.

не следует забывать о количестве населениа относительно вполне "благополучных" стран в етом отношении.
Нау м
Карма 108
Ответить
28.03.2013
suyunse
такие приставания, домогательства и т.д. имеют место быть в любои стране.

Да ну! Неужто, допустим в Таиланде, лапают белых в автобусах? Не говорю уж о Европе.
Карма 42
Ответить
28.03.2013
Зачем ехать в Индию, если Вам тут так негативно? Вы Индию не измените.

А мне тут хорошо, почти никто не пристает, главное соблюдать местный иммунитет. А если ездите в автобусе в шортах - попа открыта, то не удивительно, что за нее лапают. Уважительно относиться к другой культуре, понимать ее - и Вас никто не тронет.
Карма 42
Ответить
28.03.2013
Часто и сегодня тоже пристали попрошайки. говоришь Найн и отворачиваешься, в игнор - сразу же отстанут. )))
Нау м
Карма 108
Ответить
29.03.2013
dfcbkbq
А если ездите в автобусе в шортах - попа открыта, то не удивительно, что за нее лапают. Уважительно относиться к другой культуре, понимать ее - и Вас никто не тронет.

В общем ваша позиция понятна—раз лапают и насилуют, значит сами виноваты.
Карма 42
Ответить
29.03.2013
Нау
В общем ваша позиция понятна—раз лапают и насилуют, значит сами виноваты.

Не совсем так, моя позиция - не давать повод полапать)))
Нау м
Карма 108
Ответить
29.03.2013
Как это не совсем такая позиция? Из ваших постов однозначно следует, что нефиг смущать культурных и белопушистых индусов и они не будут приставать-насиловать. Соответственно, если лапают, то значит им дали повод, т.е. сами виноваты.
Карма 549
Ответить
30.03.2013
dfcbkbq
не давать повод полапать)))

При старании не всегда получается. Но... никогда не запоминаю, кто, где, когда и за какое место меня хватал, как не запоминаю все неприятное. Зато помню, кто, где и как получал от меня за это в глаз, в пах и другие места.
maaks м
Карма 60
Ответить
30.03.2013
vostokovedcom
Зато помню, кто, где и как получал от меня за это в глаз, в пах и другие места

И это правильно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики