Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Докучают ли вам докучливые индусы?

Карма 5
19.05.2015
Меня не изнасилуют. Нигде. Даже у нас. Не говоря уже об Индии.
Карма 5
19.05.2015
Я вообще по жизни жесткая тетенька. У меня крепкая психика и хорошая спортивная подготовка.
Карма 5
19.05.2015
Может по этому и не парюсь.
Карма 5075
19.05.2015
214424320

Понятненько. А если изнасилуют кого-то из ваших подруг, то значит сама виновата, так?
Карма 5
19.05.2015
По моему Вы, уважаемый, слегка увлеклись сексуальными фантазиями на тему "изнасилования", не? На Вас жаркий климат влияет? Сочувствую, но меня Вы в свое фантазийное поле с насилующими бедных белых девушек ужасными озабоченными индусами не затащите. Я просто рассказываю как я справлялась с этой "страшной напастью". Проблем не было.
Карма 5075
19.05.2015
214424320

Просто было много случаев и с каждым годом их становится больше. К сожалению, это не мои фантазии.
Карма 7
19.05.2015
214424320
Я вообще по жизни жесткая тетенька. У меня крепкая психика и хорошая спортивная подготовка.

А.. ну наверно поэтому. Я например не жёсткая тётенька, и меня в Индии всегда бесит ходить одной в абсолютно любые места. То есть осадить то я тоже могу, но мне так жить не нравится. Поэтому в Индии я всегда ходила с каким-то парнем куда-то, либо с палкой. либо с сигаретой. Теперь с мужем ходить буду. Они такие льстивые все. Идёшь с мужем. они тебе кланяются, идёшь одна - готовы изнасиловать. Не прикольно.
Карма 5
19.05.2015
Хорошо, тогда серьезно.

1) Соблюдать правила в одежде. Не оголяться лишнего. Шорты возле пляжа, центрее - штаны. И не надо рисоваться перед собой только. Если ненакрашенной и мусор вынести не выходите - сидите в своих широтах.

2) Ставить себя неприкосновенной. Даже мысли не допускать, что могут дотронуться, облапать. У меня было в автобусе, я повернулась, взяла шаловливую ручонку двумя пальцами, подняла повыше и засмеялась. Женщины сразу все поняли, накинулись на парнишку и вытолкали из автобуса.

Девченки, дело в том что у нас достойный мужчина - редкая птица. Мы привыкли подавать себя, как сексуальный объект. Наше слегка заигрывающее поведение в Индии неуместно. Потому что индусы голодные. Без жалости, без эмоций - это факт. Вы же не будете пред собакой куском мяса трясти. Ну и не сверкайте полупопиями. Если воспринимать это как данность, без кокетства, то и поведение будет соответствующим. Я ездила везде, карнатака, керала, махараштра, центр, гималаи одна с дочкой, ни за чью руку не цеплялась. Всегда чувствовала себя в безопасности. Опиралась на что-то внутри и не боялась.
Карма 5075
19.05.2015
214424320

Спасибо, что поделились.
Карма 91
19.05.2015
214424320

Согласна на все 100.

Внешний вид, внутренняя позиция и поведение определяют отношение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики