Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Докучают ли вам докучливые индусы?

Карма 5075
26.03.2013
Вот на этой теме "сами виноваты" и держится вся многовековая система насилия над женщинами. Особенно когда с этим соглашаются сами женщины.
Карма 244
26.03.2013
Moony
Вот на это теме "сами виноваты" и держится вся многовековая система насилия над женщинами. Особенно когда с этим соглашаются сами женщины.

большими буквами и на стены, может тогда что-то в головах изменится
Карма 221
26.03.2013
мой любимый голубой цвет (эт я о бурке) =)))
Карма 547
26.03.2013
214424320

вы бы хоть соизволили топик почитать, прежде чем выводы писать, тут все "запакованные" пишут. у меня карие глаза, ходила в платке, в кофте бесформенной с рукавами и в длинных широких штанах и за сиськи один козёл схватил, за руки часто очень и пр. и пр.

так что поаккуратнее со своими высказываниями, а то выглядите глупо.

Moony
Вот на этой теме "сами виноваты" и держится вся многовековая система насилия над женщинами. Особенно когда с этим соглашаются сами женщины.

+1
Карма 116
26.03.2013
Пинайте меня, барышни. Но есть в этой теме на одиннадцать страниц кокетство, что ли.

Даже не знаю как выразить.

Вот прикасаются...Вот пристают... Праааативные...

Первый бал Наташи Ростовой.

Может начальные навыки общения. все же, лучше дома освоить. На рынок сходить или

еще каким образом пообщаться с народом не использующим в повседневной жизни Оксфордскую лексику.

al_kasy
Для девушек есть дивная мантра
И в добавок:- мордочка котика из Шрека.
Luna  ж
Карма 2176
26.03.2013
Moony
Вот на этой теме "сами виноваты" и держится вся многовековая система насилия над женщинами. Особенно когда с этим соглашаются сами женщины.

Огромный плюсище за эти слова, дорогой!
Карма 182
27.03.2013
Бармалей

Суровому сибирскому мужику непонятно, ай, как же так: бабы жалуются на избыток внимания. Ну точно зазнались, Наташи Ростовы, мля!

Как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить.

Я не знаю, какой надо быть девушке, чтобы радоваться приставаниям индусов.

А эта тема - про "сами виноваты" и про шортики - даже странно, что она всплыла только на 11 странице:-)
Карма 182
27.03.2013
psevdogirl

вы бы хоть соизволили топик почитать, прежде чем выводы писать, тут все "запакованные" пишут. у меня карие глаза, ходила в платке, в кофте бесформенной с рукавами и в длинных широких штанах и за сиськи один козёл схватил, за руки часто очень и пр. и пр.

Вот- вот. Им плевать, хоть ты в картофельном мешке будешь. Я вообще никакие шортики даже в России не носила, а тут и подавно: закрытые колени, грудь, плечи, но кого это смущает?
Карма 182
27.03.2013
Я еще вспомнила, как намедни муслимский имам в Париже выступил с речью, что если женщина не носит платок - она напрашивается на изнасилование, и ничего нет дурного, чтобы сделать это с ней. Потом там сотрудница дип миссии, если не ошибаюсь, была изнасилована группой арабских мигрантов. Че, напросилась.
Карма 547
27.03.2013
Janes

а в индии, пока тебя не изнасилуют, нельзя в полицию даже обратиться. зато по доброй воле когда у двух людей происходит, так полиция нравов и прочая бредятина. Индия, чё)))

я планирую в след. раз по муслимски одеваться, тк поеду одна. потом сообщу, насколько помогло)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях