Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Докучают ли вам докучливые индусы?

Карма 1071
6.04.2013
jonathan28
давеча видела прикол - подвалил такой на рынке в Анджуне к русской, что-то втуляет на английском, она ничего не понимает, но он не растерялся - всунул ей карточку со своим именем и номером - ну прямо семейный доктор...))))))

Боюсь вас разочаровать, но упомянутые персонажи предлагают скорее не себя, а наркоту :) Я как то пешком шёл так один такой притормозил и давай "Хау а ю, ю а фром" и тд. Постоянно вижу упомянутых персонажей катающихся на байках.
Карма 14
6.04.2013
Janes


Аййо...вчера в Нуваре Элии бог нас с подругой и водителем занес на дискотеку. Огромный танцпол, живая музыка, даже пиво, и - сотни парнишек, которые танцуют друг с другом быстрые и медленные танцы... Без девушек, одни, бедолажки. Как они на нас смотрели, как завлекали! Мы по- быстрому слиняли, нас даже полицейский проводил до машины, допросив нашего водителя, кто он и куда за нами тащится) В общем, парней реально жалко, что за жизнь - вот так танцевать друг с другом?

Ну да, вот до чего доводят средневековые традиции , обряды женитьбы аборты девочек, т к слишком дорого стоят при выданье замуж, которые до сих пор царят в Индии

Действительно, жалко, и тут серпом по яйцам - совсем не выход из ситуации...
Карма 5075
6.04.2013
sorento
Ну да, вот до чего доводят средневековые традиции , обряды женитьбы аборты девочек, т к слишком дорого стоят при выданье замуж, которые до сих пор царят в Индии

Вообще-то, речь о Шри-Ланке.
Карма 668
19.05.2015
Moony
Можно сказать, что вы из Пакистана, если не хочется вступать в беседу.

Альендо
Есть еще вариант на вопрос вичкантри отвечать Израиль. Действует.

tash-tash
Я пару раз отвечала, что я с луны, в ответ слышала извечное "найс кантри")).

:)
Карма 91
19.05.2015
На моем опыте срабатывает, ну, во-первых, полный игнор - даже взглядом. Но один раз в Джайпуре довели! Я была с подругой - пухленькой белокожей, да еще и бритой наголо, но в шапочке, наподобие муслимской. Так они - индусы мужского пола - допекали в основном ее (моя смуглая кожа и худощавие облик их не привлекал благо ;)) я выступала уже как телохранитель ))) но в очередной на вопрос "вэ а ю фром?" я спонтанно ляпнула - фром Карнатака! чувак подвис ) и мы прошли дальше ))) дальше в других штатах я практиковала этот ответ - очень удобно! у них разрыв шаблона и перегруз системы, а у нас время свалить ) когда очередной смекалистый индус решил проверить и спросил - спик хинди? я смело ответила - но, онли каннада (местный язык в карнатаке) и схема также сработала )))
Карма 5
19.05.2015
Не знаю, на мой взгляд тема раздута. Жила в Индии 2 года с ребенком, без мужа, в Гоа и путешествовала. Воспринимала все это спокойно и не парилась. Ходила в шортах и футболке, браслетов не носила, иногда наматывала на голову и плечи платок и надевала джинсы (в мусульманских штатах). Может потому, что я с дочерью, может потому, что не позволяла себе заводиться на эту тему, никогда не воспринимала назойливое сексуальное внимание, как проблему или помеху. Глазели, по кустам шуршали, но меня это не касалось. Руки не тянули как-то. Приходилось пару-раз рявкнуть, ну и что, главное - не зацикливаться.

Я считаю, что они так себя ведут по веским причинам, поэтому для них это- норма, и не мое дело это как-либо оценивать.
Карма 7
19.05.2015
Я считаю, что они так себя ведут по веским причинам, поэтому для них это- норма, и не мое дело это как-либо оценивать.

Ну впринципе да, у них же не у всех есть деньги на подружку. хотя в гоа не эрендж мэрридж. это тут наши девушки могут работать за своего парня , в индии это, если кнутом не заставят - не пройдет.
Карма 5075
19.05.2015
214424320

Интересно, а если бы они перешли от назойливого сексуального внимания к вполне конкретным действиям, вы бы тоже нашли этому веские причины и оправдания?
Карма 5
19.05.2015
Нашла бы, конечно. Их дело жить как они привыкли, мое - как мне комфортно. Индусы - это несерьезно. Осадить индуса несложно, они любопытны, как обезьяны, и пугливы, как зайцы. Вы же не будете на полном серьезе злиться на обезьяну, которая покусится на ваш пакет с фруктами. Поднимете пакет повыше и пригрозите палкой, вот и весь инцидент.
Карма 5075
19.05.2015
214424320

А если вас (не дай бог) изнасилуют, вы и тогда отнесетесь к этому с пониманием?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики