Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Докучают ли вам докучливые индусы?

Карма 550
24.03.2013
На "вич кантри" отвечаю "совиет юнион" и оставляю доставалу в задумчивости.
Карма 61
24.03.2013
vostokovedcom
На "вич кантри" отвечаю "совиет юнион"

Или " I am from India" или "from Nepal".
Карма 182
24.03.2013
al_kasy

То мешает, что братану пофиг в принципе. Я же говорю: плюй в глаза божья роса.
Карма 796
24.03.2013
Вот почитаю-почитаю я Ваши отзывы и невольно в подсознании образовывается негатив к индусам. А зачем? В первой моей поездке в Индию (в след. тоже) тоже докапывались "Вич кантри?", но мне это казалось действительно интересом, а судя по Вашим откликам- нужно грубить и хамить в ответ на этот или подобный вопрос, т.к. им пох... из какой страны "они чисто тупо спросить". Мне казалось, что им действительно интересно- пусть даже и не знают Вашу страну, как например, Украину.

Вот попрошайки достают бывает реально: один раз В Хайдерабаде мальчик ходил за нами минут 20, а второй раз, в другой уже поездке, девочка в Вишакхапатнаме ходила по пляжу за нами около получаса, причём все хватали за руки- в обоих случаях нихрена не помогало с нашей стороны, только индусы могли их отогнать от нас.
Карма 5075
24.03.2013
Можно сказать, что вы из Пакистана, если не хочется вступать в беседу.
Карма 182
24.03.2013
Tibeliuss

Во время поездки это может быть забавным и интересным, а когда тут жить, забавы и интереса все меньше. Не спрашивайте, зачем тогда тут жить, есть причины (а):-)

Муни, хорошая идея, только вроде как врать нельзя (Будда не разрешал)

ВотЪ)
Карма 796
24.03.2013
Moony
Можно сказать, что вы из Пакистана, если не хочется вступать в беседу.

А не побьют?
Карма 1642
24.03.2013
vostokovedcom
На "вич кантри" отвечаю "совиет юнион"

Я пару раз отвечала, что я с луны, в ответ слышала извечное "найс кантри")).
Карма 1642
24.03.2013
Janes
только вроде как врать нельзя (Будда не разрешал)

Не только можно, но иногда и нужно. Не забываем про "мудрость и сострадание" в учении Будды)).
Карма 143
24.03.2013
Janes
Мне посчастливилось сесть, дабы избежать "случайных" прикосновений, и полчаса я ехала под пристальным взором этого приветливого придурка, делая вид, что смотрю в окно.

В таких ситуациях пригождается

Enizma
громкая ругань с базарными интонациями - на любом языке.

Стоит привлечь внимание общественности - приветливые придурки растворяются в пустоте быстро и эффективно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге