Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какой банк выбрать для оформления дебетовой карты?

Карма 1071
18.09.2012
MAKAKA
Бесконечные подводные камни ловкачей банкиров

Вы всё надеетесь найти волшебный банк который не будет брать лишнего? Они уже давно как сотовые операторы стали, у тех тоже куча всего бесплатно, но бабло с нас они дерут исправно.

Для альфы просто всегда нужно быть на связи, для чего нужно подключить роуминг, который везде будет включаться. Мне для этого пришлось перейти на тариф с абонентской платой в 100 рэ, и получается эти лишние 100 рэ мегафону это тоже расходы на банковское обслуживание ибо ни для чего кроме как для смс от альфы мне этот роуминг нафиг не нужен.
Карма 424
18.09.2012
mobmike


Для альфы просто всегда нужно быть на связи, для чего нужно подключить роуминг, который везде будет включаться.

Вот из-за этого-то я и отказалась от этой затеи - для меня это очень неудобно сейчас.
Карма 38
18.09.2012
Просто отказались или нашли где это не требуется?
Карма 424
18.09.2012
MAKAKA

нет, по ходу везде требуется, наверное, у меня только Отп - банк не спрашивал код-смс никогда..но это была кредитная карта..
tat  ж
Карма 717
18.09.2012
MAKAKA
Посмотрел, а у Тинькова то всё в рублях.

Нет. Совсем нет. У меня карты и в баксах, и в евриках. Проблема в том, что пополнить их затруднительно )))

MAKAKA
там, типа, все на всех жалуются.
Для онлайн-покупок очень довольна картами МКБ (Московский Кредитный Банк). Код СМС ни разу не спрашивали. В банкоматах использовала их чаще в Европе, а в Азии только раза два. Проблем пока не было
Карма 1
23.09.2012
пользуюсь втб 24 впринцыпе все устраивает

интеренет банкинг удобный

3 счета рубли доллары и евро
Карма 50
23.09.2012
ben13
пользуюсь втб 24 впринцыпе все устраивает интеренет банкинг удобный 3 счета рубли доллары и евро
Подписываюсь, т.к. сам давно пользуюсь. Защита в интернет-банкинге основана на карточке переменных кодов, выдаваемой в банке, поэтому никакой мороки с СМС-ками нет впрЫнципе ) Недостаток - платное обслуживание - что-то ок. 250 рублей в год )))

Если нужно совсем бесплатно - то "Русский стандарт". У них подтверждение через СМС-ки отключаюетя в настройках интернет-банкинга (не для всех операций). Если картой активно пользоваться дают именную с фиксированными 10% годовых начисляемых ежемесячно на остаток. Так же с бесплатным обслуживанием. У них, кстати, можно и бесплатную кредитную сделать, но, если оформлять без документов, подтверждающих заработок, то кредит всего 30000 рублей.
Карма 12
23.09.2012
Пользуюсь Сбером- и нет проблем. Деньги на счету, можно перевести на любую карту, СМС подтверждения в Индии и Непале приходят везде, у меня МТС, но они нужны только при переводе другому лицу или покупки в инете, съем без проблем, сбер берет 100 руб с операции, в год за карту плачу 900 рублей, 2 карты, рублевая и баксовая, но что в Индии, что в Непале съем с рублевой дешевле. А в Москве любой может положить деньги мне на карту зная только номер карты.
Карма 50
24.09.2012
ded13
Пользуюсь Сбером- и
... куча проблем. Начал перечислить, цитируя каждое предложение уважаемого ded13, но связь порвалась и все пропало(( Повторять лень)) В общем, если б работодатель не перечислял зарплату на Сберовскую карту, ни за что бы сам им деньги не доверил.
Карма 139
24.09.2012
ben13
пользуюсь втб 24 впринцыпе все устраивает

а у меня так с ними абсолютно отрицательный опыт, и печальный.

вот и смотрю топик чтоб решить где новую карточку /карточки/ открывать. )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге