Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Какой банк выбрать для оформления дебетовой карты?

Карма 51
3.12.2012
В Банке Авангард выдают визу-электрон и маэстро бесплатно, пользуюсь визой-электрон для оплат онлайн.
Карма 132
3.12.2012
magic_mushroom
пользуюсь визой-электрон для оплат онлайн

Клеатрип-платежи проходят ?
Карма 76
3.12.2012
IrinaVolga

Банк "Финсервис", карточка visa unembossed делается бесплатно за 15 минут, обслуживание бесплатное, проходит везде, в том числе на клиртрипе - только ей и покупаю.
Карма 22
3.12.2012
freeSan

А если не эмбоссированаая, что в поле "ваше имя как на карте" пишите? У меня у подруги не эмбоссированаая карта связного - я бы ей передал
Карма 51
3.12.2012
IrinaVolga
magic_mushroomпользуюсь визой-электрон для оплат онлайнКлеатрип-платежи проходят ?

да, сама недавно покупала
Карма 76
3.12.2012
AlexeyS
А если не эмбоссированаая

Я с таким термином не знаком. На карточках, про которые я говорю, имя владельца есть.
Карма 132
3.12.2012
Вот ведь блииинннн ... Нет у нас ни "Финсервиса", ни Авангарда ... :(( В Черноголовке есть, а на родине Ленина - нету !
Карма 226
3.12.2012
IrinaVolga, моя знакомая из Словакии пыталась покупать электронной то ли визой, то ли мастеркардом, клиртрип не принял.
Карма 5075
3.12.2012
Клиартрип принимает виртуальные карты Альфа-Банка. Это точно.
Карма 51
3.12.2012
IrinaVolga
Вот ведь блииинннн ... Нет у нас ни "Финсервиса", ни Авангарда ... :(( В Черноголовке есть, а на родине Ленина - нету !

Сбербанк-то уж точно есть =) у них тоже виза электрон и маэстро выпускается, но за какие-то небольшие деньги. Оплата в инете тоже проходит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики