Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › За́пах

Карма 250
4.12.2011
Ghenya
Но к сожалению

именно к сожалению...

для тех кому воняет это их проблема и выбор нюхать не нюхать

для других,кому не воняет...у них нет этой проблемы и соответственно выбора)))

Luna
Беларусь вычёркивайте из списка ))

и к столбу можно докопаться:)

хотя много наслышан о чистоте в Беларуси,родственники живут в Бобруйске:)

помню и в Одессе на Лонжероне,спорил с местной дамой о чистоте её города.Я восхищался чистотой Одессы,она утверждала обратное.
Карма 5
4.12.2011
Tibeliuss
GhenyaНо выпады, которые приведены в цитатах, однозначно не вписываются в формат сайта.Поэтому топик и находится во Флудистане).

Ппц. Так здесь все можно?!))) Давайте тогда друг друга грязью обольем по полной, от души.. Индия не у всех в этом сезоне будет, а ностальгия-то по грязи и вони у многих, я вижу, осталась))) Можно было б и морду набить, жаль только, что все далеко друг от друга..

Когда эти "любезности" начались, топик еще не во Флудистане был.. Хотя, наверное, поэтому там и оказался..
Luna  ж
Карма 2179
4.12.2011
skopn67, приезжайте в Минск, тут и спорить не о чем будет ) Правда, в связи с кризисом, кто знает, что тут будет дальше и как... Может и лучше, когда миллионы, идущие на чистоту и мытьё тротуаров, лучше пойдут на зарплаты и пособия...

Ghenya, больше юмора! Он и в Индии спасал на полную катушку ))
Карма 250
4.12.2011
Luna
приезжайте в Минск

я бы с удовольствием,но щас немного другие цели (поездка в Тибет в 12г.)

Luna
тут и спорить не о чем будет )

так я вроде и не спорю о Белларуси,был давно в конце 80-х и тогда уже было удивление чистоте,дорогам,людям и.т.д.
Карма 501
4.12.2011
Luna
Беларусь вычёркивайте из списка )) Мож в чём-то и нищета, но тем не менее, чистая ))

Помню 1-ое января 2010 года. 9 часов утра. Центр Минска. Тротуар на котором ни пылинки, ни снежинки с остервенением метет дворник. У меня в квартире не так чисто как было чисто на этой улице. )))

Да и в пригороде Минска была чистота - позавидует любой город.
tat  ж
Карма 717
4.12.2011
Ghenya
Когда эти "любезности" начались, топик еще не во Флудистане был.. Хотя, наверное, поэтому там и оказался.
Вы совершенно правы. Хотя и во Флудистане рекомендуется соблюдать правила приличия. Иначе топика может и здесь не оказаться.

Как уже не раз говорили: топик не о чем и обсуждение (пахнет/не пахнет) смысла не имеет.
Карма 72
29.12.2011
Спасибо за топик, у меня тоже складывалось впечатление из рассказов и отчетов, что индия необыкновенно вонючая. Даже представляла, смогу ли терпеть эту необыкновенную вонь днем и ночью, я и табачный дым не переношу, у меня легкие проблемные. Всем, принявшим участие в обсуждении благодарность, оказывается все индивидуально и не так страшно.

Топик полезен был, и мне полегчало
Карма 1427
22.01.2012
А давайте сменим запах.

Тут Дургатна меня просветила, темную, что есть отливанты - любимые или предполагаемо будущие любимые ароматы можно прикупить в розлив - в малом количестве: если особенно вам не по карману большой флакон, а аромат манит. Можно купить хоть 5 мл

И еще: мы с ней разговорились о парфюме и я вспомнила свои любимейшие старые духи. Полезли искать их в инете и нашли! Представляете: есть магазин раритетного парфюма

Так что если ваш любимый аромат перестали уже выпускать, не отчаивайтесь: его можно найти по приемлемой цене.

Я свои нашла, а-бал-деть!
Карма 1427
22.01.2012
tadzh
15к

Это сколько? 15 копеек?

Моих сейчас тоже нет - я их уже купила))Там, видимо , штучно
Карма 1427
22.01.2012
tadzh
нет, это 15 тысяч ))

ООО!!!!! Мои стоили 900 рублей))

А ты посмотри в отливантах - может 15 тысяч стоит ведро? Отлей себе в маленький флакончик.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях