Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › За́пах

Карма 250
4.12.2011
ssh4
Ведь по нашим с вами отчетам в открытом эфире, так сказать, другие составляют своё, уже предвзятое мнение.

в своё время.когда я собирал попутчиков в Индию,один пенсионер с Самары мне написал:

-Да чего там Индия...грязь,вонь,нищета,а вот Турция!

-А вы там были?

-нет,я читал....

вот тут у меня по непонятным причинам крышу сорвало,я его отматюкал по всем этажам,был бы ближе и в морду дал бы:))

просто читая этот топик,я начинаю думать.А вдруг с нюхом у тебя что-то не то?))

потом задаю вопрос: а что ещё сказать,тем для кого воняет?

и сам себе отвечаю: ну их в баню,раз для них воняет,пусть нюхают,Слава Богу у тебя не было как у них:)))

ssh4
Не понятным становится то, что уже "бывалые" путешествующие неоднократно

я тоже этого понять не могу,потому как,никогда не сунусь повторно туда,где мне было неприятно
Карма 5
4.12.2011
skopn67

Ну понятно.. Если Ваши основные аргументы отматюкать и еще в морду дать, это о многом говорит. Научитесь слушать собеседника сначала. Где написано, что туда кто-то не поедет из-за запаха??? И с чего вы решили, что это у кого-то не то с нюхом? Может это у вас с нюхом проблемы??))) Для этого специальный дохтур есть. Сходите.
Карма 1427
4.12.2011
Неизбежная концовка топиков ни о чем - срач и переход на личности
Карма 461
4.12.2011
vasta180460
срач

И запах аромат
Карма 250
4.12.2011
vasta180460
Неизбежная концовка топиков ни о чем - срач и переход на личности

грустно это((

когда говоришь за себя,обязательно начнут придираться к словам и передёргивать...

Ghenya
Научитесь слушать собеседника сначала

научитесь уважать мнение других и читайте внимательно о чём пишут...
Карма 21
4.12.2011
Вот именно "-Да чего там Индия...грязь,вонь,нищета, а" вот турция, греция, анапа и тд. уже в зависимости от кругозора.

Это и обидно, что судят о целом континенте.

А представьте себе как могут "иностранцы" писать о россии, украине или белорусии. Да тоже самое, "-Да чего там Россия/украина.белорусия...грязь, вонь, нищета, а вот...."

И ведь неправы.

Нельзя по воняющей помойке интерполировать на всю страну. Раз помойка воняет, и это нормально, в ней много мусора. Но отойди в сторону, там не будет вонять.
Карма 250
4.12.2011
ssh4
как могут "иностранцы"

кстати...встречал в Индии местных,которые бывали в России,а один даже 14лет прожил.

так никто не сказал,а вот у вас в России.......))
Карма 5
4.12.2011
skopn67
это пишут люди,которым нехрен делать в Индии

skopn67
я его отматюкал по всем этажам,был бы ближе и в морду дал бы:))[/quote

[quote=skopn67]vasta180460Неизбежная концовка топиков ни о чем - срач и переход на личностигрустно это((когда говоришь за себя,обязательно начнут придираться к словам и передёргивать...

Грустно то, что модераторы, вместо того чтобы хамство пресекать, еще ему и потакают.. Ладно, топикстартер уже давно потерял связность мысли (хотя и сам топик, правильно вы заметили, изначально был "ни о чем"). Он хоть и приводит цитаты из чужих отчетов без всяких ссылок (тем самым провоцируя людей, которые подобные слова писали, ввязаться в эту бестолковую дискуссию), но открыто никого не оскорбляет, а пиз разглагольствует себе потихоньку на своей волне - как и что должны чувствовать и делать другие (такое ощущение, что уже сам с собой). Но выпады, которые приведены в цитатах, однозначно не вписываются в формат сайта. После подобных наездов у людей может вообще отпасть желание писать здесь что-то конструктивное.. да и вообще писать.. Но к сожалению, таких желающих вставить "свои пять копеек", агрессивно и часто не по делу, довольно много..
Карма 796
4.12.2011
Ghenya
Но выпады, которые приведены в цитатах, однозначно не вписываются в формат сайта.

Поэтому топик и находится во Флудистане).
Luna  ж
Карма 2182
4.12.2011
ssh4
представьте себе как могут "иностранцы" писать о россии, украине или белорусии. Да тоже самое, "-Да чего там Россия/украина.белорусия...грязь, вонь, нищета, а вот...."

Беларусь вычёркивайте из списка )) Мож в чём-то и нищета, но тем не менее, чистая ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики