Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › За́пах

Карма 736
2.12.2011
Proff
От коров Вы не дождётесь плохого запаха

От коров не запах. От них - лепешки под ногами. Угораздило однажды наступить ))) Пришлось идти в отель, чтобы помыть ноги и обувь. Справедливости ради скажу, что я все таки расценил это как добрый знак, потому как к коровам отношусь с нежностью. Просто ходить по городу с обосранными ногами как-то не хотелось )))

ElenaTruva
Даже в поезде Смерти поучаствовала бы

Малыш, ты , наверное, не поверишь, но буквально 2 часа назад читал твой топик про Джайпур подружке по телефону. Она, по-моему, до сих пор уснуть не может ))) Весь дом перебудила своим хохотом. Ленусь, ну съезди куда-нибудь еще, а? Умоляю! Ну съезди! Без твоих рассказов Индостан не тот...

Tibeliuss
срали

Tibeliuss
Ссать ссут

Tibeliuss
не срёт, а ссыт.

Предлагаю уже сменить тему ))) Таких разговоров тут стооооооооооолько было!

Но если ИМХО тут еще учитывается, могу добавить, что ссут. Но не более, чем где-то в другой стране. А чтобы срали - вот ни разу не встречал. Сейчас придет Damodara и выложит кучу фоток срущих теток и мужиков ))) Она, видимо, папарацци.

Tibeliuss


... я почувствовал сильнейшую влажность и непонятный приятный аромат в воздухе, и всё зелёное, цветное и в дымке!)))

Так и было. Причем всегда, в каждую мою поездку в Индию.

ElenaTruva


везет вам, я чет кроме гари ничего не учуяла, выйдя из аэропорта

Зай, ну не знаю...Карма, видать, такая. Вот и карету поезд смерти тебе подогнали
Карма 736
2.12.2011
Tibeliuss
ссали все друг перед другом, и мужики, и бабы, и не в Индии, а в Украине).

Не зря ж я тебе говорил - Шэ нэ вмэрла Украина!!!
Карма 736
2.12.2011
Proff
Но срут как раз только мужики, тёток ни разу не видел.

Простите, но как вы определяете, ЧТО ИМЕННО делает там тетка? ))) С мужиками-то ясно. Если стоя, то первое. Сидя - второе
Карма 796
2.12.2011
Prem
С мужиками-то ясно. Если стоя, то первое. Сидя - второе

И то, мужики часто приседают поссать, чтобы типа меньше привлекать внимание.

Кстати, я так на пляже иногда делал, когда была безвыходная ситуация))).
Карма 736
2.12.2011
Tibeliuss
Кстати, я так на пляже иногда делал))).

Фото в студию!
Карма 796
2.12.2011
Prem
Фото в студию!

Только хотел сказать, что я себя не фотографировал в этот момент, но вспомнил, что кореша то я сфотал за этим делом))) Но не буду человеку рекламу делать)
SS1  м
Карма 509
2.12.2011
Когда приземляется самолет, включается вентиляция сразу же. И запах! О да, я готов за него сейчас все отдать. Он не похож ни на что, он будоражит тебя, ты не понимаешь что это! Но то понимаешь, что Ты в Индии! И тебе становится все - равно, как и чем здесь воняет.

У всех свои критерии по запахам, обстановке, еде и т.д. Не надо слушать никого (надо прислушиваться), надо чувствовать самому)))
Карма 21
2.12.2011
Оставил, вас без присмотра, скатились на "туалетную" тему :)

Напомнили. Году в 2002-2003м, летом, забегал я по делам к друзьям, которые снимали офис в одном питерском институте на фонтанке ближе к садовой. Стояла высокая температура. Уходя от них решил заскочить в туалет. Ну я как то предпочитаю в оборудованном месте по "малому", а не в подворотнях :). Так вот там то, пока я находился, меня реально, чуть на изнанку не вывернуло от сочетания запаха и внешнего вида всего этого дела...

А теперь к теме темы :)

Напоминаю, что упомянутые "отчеты" были просто последней каплей которая подтолкнула написать такой вопрос: "А что за человек может говорить или писать, что Индия имеет неприятный запах который он почувствовал сойдя на "землю" Индии". Ведь пишут то и говорят как правило обобщая.
Карма 250
2.12.2011
ssh4
скатились на "туалетную" тему :)

зато как за живое всех зацепила эта тема:))

плюс автору!

кстати...сейчас пришёл к такой мысли:

уже по такой теме можно себе подобрать попутчика...

SS1
Но то понимаешь, что Ты в Индии! И тебе становится все - равно, как и чем здесь воняет.

класс!

Prem
Вот тут и надо искать причину всего ))) Кто ж вам виноват, если вы выбираете такое место?

действительно:)

Tibeliuss
Вспоминаю ярмарку на день города

про нашу даже вспоминать не хочу...;)
Карма 21
2.12.2011
Ну вот и все, в "флудистане" уже тема потерялась ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге