Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Pilik м
Карма 17
Ответить
28.06.2011
skopn67
Удачи!

Спасибо и взаимно )))
Карма 48
Ответить
28.06.2011
Да уж.... А может все же с бенгалкой вариант получше...?
Pilik м
Карма 17
Ответить
28.06.2011
Я не знаю. Чесно. ))) Чем остальные похуже бывают? )))
LEKA57 ж
Карма 41
Ответить
28.06.2011
Pilik
Хочу остаться в Индии навсегда.

Искренне завидую (белой завистью). Сама уже давно мечтаю уехать далеко и надолго..Удачи вам. Мы будем ждать сообщений и отчетов.
Moogul м
Карма 80
Ответить
28.06.2011
не слушайте. Бенгальцы это вообще жесть... одни из самых неопрятных народностей в Индии. глупые, простите за прямоту совершенно и при том, что есть ещё куча всего, что я не перечислил - у них принято слушать жен. так что будьте готовы ко всему. не спешите. могу дать контакты одног очеловека, который живет в индии уже 10 лет. женат на женщине из Ориссы, 3е детей ну и т.д.
Pilik м
Карма 17
Ответить
28.06.2011
LEKA57
Сама уже давно мечтаю уехать далеко и надолго..Удачи вам. Мы будем ждать сообщений и отчетов.

Спасибо. Удача мне очень нужна. ))) Взаимно ее желаю и вам. ))) Разумеется, буду делится всем чего там обрету. ))) К сожалению, у меня нет фотоаппарата. Не знаю, появится ли...

Moogul
будьте готовы ко всему. не спешите. могу дать контакты одног очеловека, который живет в индии уже 10 лет.

Конечно, спешить не будем. ))) Контактам буду благодарен. Ведь совсем слепой я, меня надо во все носом тыкать ))))
Moogul м
Карма 80
Ответить
28.06.2011
Pilik
Контактам буду благодарен

он француз, зовут Patrice моб. тел +919732510943. англ норм знает. знает бенгали, живет в Бенгалии на берегу океана. место называется Digha
Pilik м
Карма 17
Ответить
28.06.2011
Может у него есть имейл? или с интернетом там сложности?
Moogul м
Карма 80
Ответить
28.06.2011
сложности. емейл есть кажись, но я не помню )
niil м
Карма 493
Ответить
28.06.2011
Pilik

я тоже думаю , что места нужно чаще менять .

ходить как турист , нормально одетым , неотличаясь от других белых обезьян ;)))

для первого времени нужно иметь хоть какие то деньги .

сразу же пробивать дорогу на съёмку в массовках , закрепишься ... таким образом можешь постоянно подрабатывать .., и даже неплохо .

сразу и женихом желанным будешь ;)

с деньгами и визы офицально продлевать будешь ;)

не настраивай себя на продяжничество ,

мыслями своими мы строим ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях