Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Китай, Тибет, Непал, Индия

Карма 0
3.10.2005
в июде-августе 2006: организуем научно-практическую экспедицию. есть возможность присоедигиться, в т.ч. к организации нового научного института . пишите

ryu@ru.ru

http://rusadvanced.narod.ru/index.html
Карма 20
3.10.2005
этож сколько времени нужно???? или работу бросить...?
Карма 0
3.10.2005
есть такая профессия (работа)......
Карма 20
3.10.2005
ryu
это здорево
Карма 0
4.10.2005
Хмм, уж не знаю, или у меня что-то не открылось, или.. там же почти никакой информации на сайте. Пара слов буквально. А что же вам писать? Ни требования, ни конкретные задачи, ни истории возникновения идеи, ни о людях, которые уже у вас работают... ничего не расписано. Или вы это лично каждому в ответах расскажете?
Научно-практическая экспедиция хоть по какому направлению?
Карма 20
4.10.2005
Nadin
Nadin :
Хмм, уж не знаю, или у меня что-то не открылось, или.. там же почти никакой информации на сайте. Пара слов буквально

Я тэж заходил....таже самая картина...ничего определённого
Карма 5075
4.10.2005
У "института" должен быть хотя бы нормальный сайт, состоящий не из одной странички и не на бесплатном народ.ру Или может я ошибаюсь?
Карма 0
4.10.2005
институт только организуется, сайт делается, цель экспедиции: даосизм, буддизм, бон, йога, контакты, документы, материалы. ждем оптимизма и активности.
Mnch  м
Карма 26
5.10.2005
ryu :
институт только организуется, сайт делается, цель экспедиции: даосизм, буддизм, бон, йога, контакты, документы, материалы. ждем оптимизма и активности.


Это, извиняюсь, не институт. Есть термины, объясняющее это. Но заачем...
Вот, например, приехал снова в Россию Кашпировский с гастролями. Он сам себе человек-институт. Пока что ваши лозунги больше похоже на лозунги свидетелей иеговы или мунистов (был там). Извиняюсь, не хотел обидеть, но я вижу то, что вижу, и обратного вы мне, с этими лозунгами, пока не докажете.

И еще, опять извинясь, но какой плебей верстал вам эту страницу? Абориген племени Мумба-Юмба, где мониторы максимум 512х328? Это ж глаза в кучку надо собрать, чтоб прочитать этот узенький столбец на широченном мониторе
Карма 5075
5.10.2005
Ладно, что мы накинулись на ребят. Ну хотят они экспедицию забабахать. Мы вот тоже скоро экспедиции начнем устраивать в джунгли Индии. От "Международного института стран Индостана"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики