Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск попутчиков › Китай, Тибет, Непал, Индия

ryu 
Карма 0
Ответить
3.10.2005
в июде-августе 2006: организуем научно-практическую экспедицию. есть возможность присоедигиться, в т.ч. к организации нового научного института . пишите

ryu@ru.ru

http://rusadvanced.narod.ru/index.html
Карма 20
Ответить
3.10.2005
этож сколько времени нужно???? или работу бросить...?
ryu 
Карма 0
Ответить
3.10.2005
есть такая профессия (работа)......
Карма 20
Ответить
3.10.2005
ryu
это здорево
Nadin ж
Карма 0
Ответить
4.10.2005
Хмм, уж не знаю, или у меня что-то не открылось, или.. там же почти никакой информации на сайте. Пара слов буквально. А что же вам писать? Ни требования, ни конкретные задачи, ни истории возникновения идеи, ни о людях, которые уже у вас работают... ничего не расписано. Или вы это лично каждому в ответах расскажете?
Научно-практическая экспедиция хоть по какому направлению?
Карма 20
Ответить
4.10.2005
Nadin
Nadin :
Хмм, уж не знаю, или у меня что-то не открылось, или.. там же почти никакой информации на сайте. Пара слов буквально

Я тэж заходил....таже самая картина...ничего определённого
Moony м
Карма 4822
Ответить
4.10.2005
У "института" должен быть хотя бы нормальный сайт, состоящий не из одной странички и не на бесплатном народ.ру Или может я ошибаюсь?
ryu 
Карма 0
Ответить
4.10.2005
институт только организуется, сайт делается, цель экспедиции: даосизм, буддизм, бон, йога, контакты, документы, материалы. ждем оптимизма и активности.
Mnch м
Карма 26
Ответить
5.10.2005
ryu :
институт только организуется, сайт делается, цель экспедиции: даосизм, буддизм, бон, йога, контакты, документы, материалы. ждем оптимизма и активности.

Это, извиняюсь, не институт. Есть термины, объясняющее это. Но заачем...
Вот, например, приехал снова в Россию Кашпировский с гастролями. Он сам себе человек-институт. Пока что ваши лозунги больше похоже на лозунги свидетелей иеговы или мунистов (был там). Извиняюсь, не хотел обидеть, но я вижу то, что вижу, и обратного вы мне, с этими лозунгами, пока не докажете.

И еще, опять извинясь, но какой плебей верстал вам эту страницу? Абориген племени Мумба-Юмба, где мониторы максимум 512х328? Это ж глаза в кучку надо собрать, чтоб прочитать этот узенький столбец на широченном мониторе
Moony м
Карма 4822
Ответить
5.10.2005
Ладно, что мы накинулись на ребят. Ну хотят они экспедицию забабахать. Мы вот тоже скоро экспедиции начнем устраивать в джунгли Индии. От "Международного института стран Индостана"
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях