Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 550
28.06.2011
Pilik
Полтора месяца. Вы думаете, для меня станет препятствием прожить там всю оставшуюся жизнь? Возможно - да, а возможно - нет. В любом случае, душа зовет и готова идти на приключения. Я уже оставил работу.

Надеюсь у Вас есть доход вне Индии, достаточный для проживания в Индии? Побираться долго не получится. Эта сфера в Индии вся поделена и заполнена. У всех садху есть свои "профсоюзы", места ночевок и точки для сбора пожертвований. Чужака могут побить или сдать в полицию.
niil  м
Карма 493
28.06.2011
Pilik

постарайся перед отъездом собрать как можно больше денег , даже если их вообще почти нет ;)

ещё постарайся получить максимальную по сроку визу .

мой приятель пришёл в инд. консульство и попросил максимально возможную визу .

они спросили о его мотивации .

он ответил , что занимается аюрведой , намерен ехать не один раз , показал какие то бумаги с печатями , что мол дело у него своё ....

- визу дали на год .



подойди ко всему серьёзно , подготовься ...

плюс чистое намерение ...

Боги Индостана услышат тебя .

Удачи !
Карма 960
28.06.2011
мне иногда кажется, что люди живут во сне
niil  м
Карма 493
28.06.2011
Pilik

вот посмотри :

../blog/124_3086_6.html
Карма 17
28.06.2011
Moogul
живет в Бенгалии на берегу океана. место называется Digha

Посмотрел в Гугль Ирт - место чудесное. Как раз на границе с Ориссой и от Пури недалеко )))
Карма 17
28.06.2011
niil
подойди ко всему серьёзно , подготовься ...

плюс чистое намерение ...

Боги Индостана услышат тебя .

Удачи !

Спасибо за серьезные советы и за пожелания. Постараюсь все сделать наилучшим образом и денюжек насобирать тоже. ))) Контакты для съемок в сериале беру на заметку.
Карма 185
28.06.2011
Юлиана
мне иногда кажется, что люди живут во сне

вроде не так, в оригинале было: "многие люди живут не приходя в сознание" :)

но лично я правда побродяжничал бы чуток, хотя если это может сделать кто другой и потом рассказать, то так проще и запах лучше :)

вот даже Макаревич просит милостыню, нормальное дело :)

http://afisha.mail.ru/article.html?id=31858

что-то вся эта история с "я уеду" напоминает мне фильм "Облако-рай". Там тоже парень неосторожно пошутил в кругу знакомых, его и отправили странствовать.
Карма 17
28.06.2011
vostokovedcom
Побираться долго не получится. Эта сфера в Индии вся поделена и заполнена. У всех садху есть свои "профсоюзы", места ночевок и точки для сбора пожертвований. Чужака могут побить или сдать в полицию.

Так уж и поделена? Во всех-во всех местах? ))) Что это за садху такие? Но в одном люди правы - лучше в одном месте на долго не задерживаться. Люди завистливы. И под маской садху тоже есть завистливые..
Карма 250
28.06.2011
XXL
хотя если это может сделать кто другой и потом рассказать

один в прошлом году обещал завалить фотками и рассказами

видать проснулся раньше времени:))
Карма 17
28.06.2011
Я со своей стороны ничего не могу обещать. Не для этого я пришел на форум. Но буду помнить пожелания форумчан во имя общего нашего продвижения в Индостан )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге