Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
28.06.2011
Большое спасибо. Вы не поверите, но для меня очень ценен каждый совет. На счет женитьбы - придется ведь возвращаться в РБ за некими документами? Да и где-то читал, что оформление брака в Индии дорогая процедура.
Карма 444
28.06.2011
Я думаю это не обязательно. По крайней мере в цивилизованных странах точно не обязательно. Многие (а мож и все) вопросы можно решить в консульстве. У меня знакомый занимался торговлей ценными бумагами и путешествовал по ЮВА. Все документы оформлял в консульстве РФ в разных странах. Никогда не возникало проблем.

Можно в консульстве и паспорт поменять будет или что-то еще сделать. Для того они и созданы. Еще они обязаны тебе билет домой купить, если у тебя денег нет. Домой отправить и, кстати, защитить тебя.

Был случай с одним гоанским известным челом (в узких психоделических кругах). Он жил несколько лет в Гоа нелегально. Потом захотел уехать. Пришел в консульство РФ, попросил поддержки и защиты. Его бесплатно отправили на родину. Он поменял паспорт и вернулся уже легально.
Карма 17
28.06.2011
Спасибо. Эта инфа прозвучала успокаивающе. Буду чувствовать, что есть какой-никакой тыл прикрыть спину.
Карма 6
28.06.2011
PilikЭто, будь на связи, нас уже двое ))
Карма 17
28.06.2011
Ого! Это уже интересно.))) Конечно же я на связи. ))
Карма 427
28.06.2011
RomanPushkin
по дому все делает, готовит ему, работает и любит. Живет в шоколаде-)

вопрос кто? :)
Карма 143
28.06.2011
RomanPushkin
Невеста с радостью выйдет замуж за белого человека. Говорят что им такая лафа падает за то, что они хорошо вели себя в прошлой жизни. Так что отхватят с руками и ногами.

Это так но только касаемо семей из низших каст и вовсе без денег , все остальные просканируют кандидата на образование , происхождение и доходы , работу или собст бизнес )) и возможность переехать в Россию - Москву и т п . Они в этом очень проницательные ) и если потенциальный жених даже не владеет свободно английским это уже указывает на низкое происхождение и отсутствие элементарного образования

Вобщим единственный вариант бенгалочку из деревни там любому белому рады будут )
Карма 27
28.06.2011
"чек-лист" для тех которые хотят жить в индии:

1.очень помогает если вы знаете хинди,англисский (и один местный язык если собираетес жить в "нон-хинди" районе.)

2.пункт но. 1 очень поможет вам получить работу с вашем знанием русского языка в сфере защиты,"софтваре-индустри",больших промышленностей,финансе,образовании,и конечно в туризме.недавно начали большие сотрудничество в сфере медиа и фильмов тоже.

главные сайты искать работы:

naukri.com

monsterindia.com

timesjobs.com

3.для свадьбы вы можете дать рекламу в сайтах как :

jeevansaathi.com

shaadi.com

или ещё лучше в гаетах как Times of India,Hindustan Times,

пишите всё честно и правду о себе.

в индии есть современные семьи для которых касты,религий не очень важно если они уверены что их дочери или сыновья будут счастливым с своим партнером.очень поможет

если вы не курите,не пьете вино,[не едите мясо(очень важно для вегетерианских семьи)].

деньги и работа важно особенно для мужчин,но семья девушек даже поможет вам если у вас есть какие-нибудь конкретные планы и способности.
Карма 27
28.06.2011
Pilik
Дома меня ничто не держит (не спрашивайте что-да-как, просто примите как факт ).

если вы хотите жить в индий через свадьбой и где решение семьи очень важно,тогда вам придётся отделить все ваши мелкие детали с семей девушек. семья девушки хотят знать всё про "потентиал-партнеров" . они даже могут взять усулги детектива!;) инвестигация для свадьбы очень большой бизнес в индий!

ещё хочу сказать что "свадьба" и "развод" очень большие слова для индисских.они не делают это каждый день.
Карма 52
28.06.2011
RomanPushkin
Выбирай самую лучшую и предлагай руку и сердце) Если будет не согласна, можешь настучать ее родне, обычно после этого многое решается. Это не лирика, а реальный случай-))

:)))))

ну Рома ты даешь. ржунимагу.

может расскажешь этот случай.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге