Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
28.06.2011
XXL
вот даже Макаревич просит милостыню, нормальное дело :)

Вот за такие поступки я уважаю всех Макаревичей. )))
Карма 185
28.06.2011
А когда вы будете уже выезжать? Куплены ли уже билеты? Получилили вы визу? Дело то важное, времени на радумье нет, да и общественность уже волнуетсяч, всем хочется узнать что там у вас получится :)
Карма 1071
28.06.2011
Pilik

Я бы всё же не рекомендовал начинать с Дели и куда глаза глядят. Лучше всё же иметь баксов штуку-другую и визу на 6 мес, и поехать в ашрам какой-нибудь. Там поймать изменение сознания а дальше уже по обстоятельствам.

Вы сейчас больше всего боитесь полиции-депортации, рискну предположить что после 6 месяцев в Индии эти страхи исчезнут. Вот немножко секретов: в каждом штате своя полиция, за преступление совершённое в этом штате арестовывать и судить должны только в этом штате. Полицаи берут бакшиш, даже 50 рупий для них это деньги. Иногда устраивают облавы на нелегалов, естественно только в таких местах где этих самых нелегалов много.

Жениться не обязательно на бенгалке, в глубинке любого штата найдёте вариант. Но вот решите бросить жену-забьют насмерть. Там ребята простые.
Карма 17
28.06.2011
XXL
общественность уже волнуется, всем хочется узнать что там у вас получится

Сам волнуюсь. Простите, но я из Беларуси, страны, где стукачи за погоны готовы заложить "куда надо". Можно я пока не буду отвечать? Синдром дает о себе знать...
mobmike
Вот немножко секретов: в каждом штате своя полиция, за преступление совершённое в этом штате арестовывать и судить должны только в этом штате...

Будем иметь это ввиду ))
Карма 27
28.06.2011
XXL
всем хочется узнать что там у вас получится

да,Вскочите в пропасть, и скажите нам, как глубоко это!!;):-п

пилик берегись!в конце -концов не забывай что жизнь очень прекрасная!:) лучше бы потерять её в какую-то полезную цель чем сад***см!!не разрешай эту "адвентуре" разрушить вожможность вернуться в порядочную жизнь!удачи!:)

пусть бог будь с вами на кашди шаг!)))
28.06.2011
srexie
лучше бы потерять её в какую-то полезную цель чем сад***см!

)))))))
Карма 17
28.06.2011
mobmike
Но вот решите бросить жену-забьют насмерть. Там ребята простые.

Не стращайте так. )))) Вот сами индусы бросают семьи и уходят странствовать )) И ничего - никто их не забивает на смерть ...
Карма 17
28.06.2011
srexie
да,Вскочите в пропасть, и скажите нам, как глубоко это!!;):-п

пилик берегись!в конце -концов не забывай что жизнь очень прекрасная!:) лучше бы потерять её в какую-то полезную цель чем сад***см!!не разрешай эту "адвентуре" разрушить вожможность вернуться в порядочную жизнь!удачи!:)

пусть бог будь с вами на кашди шаг!)))

О пожалуйста, не делайте круглые вращающиеся глаза!))) В конце концов ну какой смысл мне просто работать в Беларуси, которая сейчас в агонии экономического "чуда"?

А на счет полезной цели - готов выслушать ваши предложения. Жду! )))
Карма 1071
28.06.2011
Pilik
Вот сами индусы бросают семьи и уходят странствовать )) И ничего - никто их не забивает на смерть

Ну да, Будду забить не успели. А насчёт простых ребят в деревнях которые могут забить насмерть просто из-за того что что-то не так поняли-так это правда, другие индостанцы подтвердят.
Карма 27
28.06.2011
Pilik
готов выслушать ваши предложения. Жду! )))

*** срехи,молчит за несколько секунды ,потом говорит в высоком и губоком тоне,*****

пусть бог и жизнь даёт вам хорошие предложенния!:)

ал тхе бест!таке гуд каре оф йоурселф!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге