Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

23.06.2011
tat
А где это ?

Амстердам, королевский дворец на площади Дам
23.06.2011
tat
А где это ?

Амстердам)

Chico
Амстердам, королевский дворец на площади Дам

Chico, как всегда, знает больше))
23.06.2011
Это упрек? )))))

вообще то я никогда не был в Амстердаме. Просто на вашей фотке есть одна зацепка - желтый номер на полиц машине. Желтые номера в ЕС только у великобританцев, французов (до недавнего времени) и у нидерландцев. Трехцветная раскраска на полиц машинах из этих только у франц и у голландцев, но у французов желтый номер на корме, носовой - белый. Остальное все просто
23.06.2011
Chico
зацепка - желтый номер на полиц машине.

Высший пилотаж - вывести из такой вот детали точное место! Серьезно.
tat  ж
Карма 717
23.06.2011
Enizma
Высший пилотаж - вывести из такой вот детали точное место!
Эт точно!

Спасибо,Chico и Enizma.
Карма 739
26.06.2011
Enizma
Амстердам)

Прикольно. Я сразу узнала Гайдука и Амстердам, а тебя не сразу-думала, модель какая-то.

И по теме: мне не нравится подобное, особенно, когда туристы идут толпой и носят такие вещи в месте их приобретения. Хотя, тут, наверное, я окажусь в подавляющем меньшинстве-судя по популярности дизайна, закопирайченного во всех странах мира..
Фото 1
Фото 1
Карма 1427
26.06.2011
Blonde_
мне не нравится подобное, особенно, когда туристы идут толпой и носят такие вещи в месте их приобретения.

Это я в парижском кафе, во флизке с логотипом парижского университета, купленной в Париже)).

И мне хорошо!
Карма 739
26.06.2011
Самое клевое в этом топе-это то, что среди индостанцев нашлись люди, которые реально совершали практически все, о чем тут было упомянуто!! :)))

Правда, по-моему, не обнаружился никто, кто ездил бы в Анталью по олл-инклудед!!! Думаю, был бы восторг, если бы нашелся такой индостанец!!
Карма 343
26.06.2011
Blonde_
мне не нравится подобное

Особенно странно подобная надпись выглядит, если турист (российский, например) носит эту куртку в Берлине или Варанаси. Даже, если он искренне love Лондон.

В девяностых годах прошлого века один мой знакомый поехал в Англию в командировку.

В свободное от командировочных забот время он зашёл в местный паб, причём надел для прогулки футболку с яркой надписью MEXICO (нормальная такая футболка, в Питере на Апрашке купил). А сам этот товарищ обладает внешностью характерной - смолистые кудри, пышные усы, широкое лицо, карие глаза.

Типичный мексиканский крестьянин.

Завсегдатаи паба встретили появление мексиканца дружелюбно, некоторые даже попытались поболтать с ним по-испански.

Когда выяснилось, что мексиканец категорически не понимает "родной" язык, дружелюбная атмосфера стала таять. Его объяснение, что он русский, публику не успокоило, потому как на логичный вопрос "Если русский, то почему футболка MEXICO?" он внятно ответить не смог.

Короче, пива он так в этот вечер и не попил.

А всё из-за надписи.

У меня тоже есть красивая футболка, со словом THAILAND. Но в Индии я эту футболку носить не буду.
26.06.2011
gnc343
У меня тоже есть красивая футболка, со словом THAILAND. Но в Индии я эту футболку носить не буду.

прийти за визой в китайское посольство (приехать в Китай) в майке с надписью Free Tibet,

В кубинском баре заказать популярный в Европе коктейль (кока кола + ром Havana Club) под названием Cuba Libre
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики